В этот вторник звезда проекта «Семейство Кардашьян» Ким шокировала своих поклонников. В последнем посте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она рассказала о том, что после 14-ти лет в эфире шоу закрывается.

«С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с „Семейством Кардашьян“. … Это шоу сделало нас такими, какие мы есть», — написала супруга Канье Уэста.

Шоу длилось 14 лет и сделало Ким, ее братьев и сестер, их родителей, партнеров и детей звездами мировой величины. Причина закрытия телепроекта пока неизвестна.

Ким объявила о закрытии реалити-шоу «Семейство Кардашьян»

«Мы будем с благодарностью вспоминаем всех, с кем успели познакомиться за эти годы».

Ким также добавила:

«Я невероятно благодарна всем, кто наблюдал за мной и моей семьей, кто поддерживал меня в течение последних 14 невероятных лет».

После того, как стало известно о прекращении реалити-шоу, Хлои Кардашьян написала в Твиттере:

«Эмоции переполняют сегодня… жесткие перемены, но они иногда необходимы».

Премьера шоу состоялась 14 октября 2007 года. Тогда большая часть семьи была неизвестна. Ким появлялась в некоторых эпизодах проекта с подругой Пэрис Хилтон. Каждая серия с историей из жизни семейства Кардашьян показывала высокие рейтинги. Именно благодаря зрителям программа стала настолько успешной и долго продержалась в эфире американского развлекательного телеканала Е!.

Как написала сама Ким, последний 21-й сезон выйдет в эфир в начале 2021 года.

Опрос
А ты смотрела «Семейство Кардашьян»?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Только отрывками. Все благодаря пабликам, которые часто публикуют нарезки оттуда
    %