Круче, чем в IKEA: где купить красивую посуду

Пока знаменитый шведский магазин временно недоступен, мы решили помочь тебе облагородить кухню, на которой, как мы уверены, рождаются твои особенные кулинарные шедевры. Один из главных секретов вкусной еды — это ее сервировка 💖

Круче, чем в IKEA: где купить красивую посуду
Фото
Canva

Столовые приборы: ложки, вилки, ножи, палочки

Если оставшиеся с советских времен приборы от бабули тебе совсем надоели, ты переезжаешь или просто осознала, что пора обновить эту часть кухонных принадлежностей, то лови несколько красивых и приметных идей. С такими приборами гости точно будут обращаться максимально аккуратно 😉

Набор-выручалочка для одиночек. Все что необходимо для употребления пищи в одном наборе.

Набор столовых приборов для одного

Что пишут в отзывах: «Крепкие и очень удобные приборы. Нет металлического запаха или привкуса. Палочки очень легкие и приятные в использовании. Набор удобно брать с собой в походы и поездки».

Реклама. ООО "Яндекс"

Кто сказал, что идеального набора столовых приборов не существует?! Вот он! Лаконичный и эстетичный понравится каждому, а количество расцветок поразит даже самого придирчивого покупателя 🤔

Монохромные столовые приборы

Что пишут в отзывах: «Приборы крутые, очень даже, за свою цену просто шик. Пришли тоже довольно быстро».

Реклама. https://aliexpress.ru

Китайские металлические палочки для еды, который точно стоит купить. Их основной плюс — это индивидуальный чехол или кейс, который удобно брать с собой.

Китайские палочки для еды

Что пишут в отзывах: «Отличные палочки в удобном футляре. Легко помещаются в сумочку, теперь палочки всегда со мной. Продавца рекомендую».

Реклама. https://aliexpress.ru

Тарелки: большие, маленькие, глубокие и не очень

Пожалуй, самое необходимое на любой кухне. Даже если ты не особо любишь готовить, одна или две тарелки тебе точно понадобятся. Доширак, знаешь ли, тоже можно есть крайне аристократично 🤣 Мы постарались и подобрали для тебя особенно классные тарелочки, которые отлично будут смотреться как на повседневном, так и на праздничном столе.

Такие мимишные тарелочки с мордочками животных точно понравятся маленьким и взрослым. На одной невозможно остановится, руки чешутся собрать всю коллекцию. У магазина, продающего эти тарелки, еще много милой посуды, чтобы украсить твою кухню 😉

Милейшие тарелки с мордочками животных

Что пишут в отзывах: «Точно! Я так рад, что это soooooo мило, я кричу, когда открываю его! Теперь хочу собрать остальные».

Реклама. https://aliexpress.ru

Очень стильные и необычные тарелки. Их отделка похожа на поверхность далекой планеты. Комбинируя различные расцветки, ты можешь создать неповторимое сочетание для своей кухни.

«Космические» керамические тарелки
Реклама. https://aliexpress.ru

Менажница из березы — идеальное дополнение к просмотру фильма. Складываешь все вкусняшки в одно место и наслаждаешься 😉 Можно не переживать, что мармелад перемешается с чипсами!

Березовая менажница

Что пишут в отзывах: «Доставка быстрая, менажница классная!!!»

Реклама. https://aliexpress.ru

Хочешь устроить чаепитие как Алиса из страны Чудес? А какое же чаепитие без кролика 🐰 Лови тарелку для десертов, которую держат милые кролики. Идеальное дополнение к 5 o'clock!

Тарелка с подставками-кроликами

Что пишут в отзывах: «Просто супер! Доставили быстро, курьер на дом. В коробочке. Все цело и невредимо».

Реклама. https://aliexpress.ru

Кружки и бокалы

Неважно, любишь ты чай, кофе или газировку: наливать напитки нужно в что-то красивое и практичное. Как же здорово, что мы нашли для тебя несколько вариантов, один из которых тебе точно подойдет 😘

Такие объемные бокалы будут прекрасно смотреться в практически любом интерьере. В магазине ты можешь выбрать из нескольких расцветок, но розовый нам особенно запомнился!

Розовый винтажный бокал
Реклама. https://aliexpress.ru

Вот ты спросишь, зачем кружкам две стенки? Производитель объясняет это тем, что так температура напитка сохраняется лучше всего. Дизайн этих чашек максимально лаконичен, так что они подойдут к любому набору посуды и приборов.

Чашки с двойными стенками

Что пишут в отзывах: «Все супер. Очень быстрая доставка. Товар отличный, хорошо упакован».

Реклама. https://aliexpress.ru

Подписывайся на theGirl!