Наш гороскоп, составленный вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook, поможет выбрать верную линию поведения и найти вдохновение даже в буднях.

Овен

Отличный период, чтобы прислушаться к своим чувствам и желаниям. Помнишь, как Элизабет Гилберт в «Есть, молиться, любить» решила провести год наедине с собой, чтобы найти гармонию? Вот! Необязательно так кардинально и долго, как она, конечно. Но хорошенько отдохнуть и провести время так, как хочется именно тебе, точно стоит и пойдет на пользу!

Телец

Горячая пора для решения вопросов. Тебе будут с легкостью даваться даже самые сложные и давно отложенные из них. Ты сможешь настолько четко и ловко разруливать ситуации, что со стороны будет казаться, будто Лисбет Саландер из «Девушки с татуировкой дракона» списывали с тебя. Пользуйся моментом и закрывай «хвосты», скоро точно будет не до этого.

Близнецы

Вау! Неделька обещает быть жаркой! Когда в чатике с подружками бесконечное обсуждение того, что он сказал и сделал, а параллельно — страстная переписка с ним, и много пропущенных, если не отвечаешь сразу. А ты такая вся загадочная и непостоянная, точно Данна из «Исчезнувшей». Только в этом круговороте чувств и общения не запутайся кому и что говоришь.

Рак

В ближайшие дни ты будешь в центре внимания. Возможно, появятся новые интересные знакомые, а, может быть, о тебе вспомнит кто-то из прошлого, и необязательно это будет тот, из заблокированных контактов. Ты как Лора из «Птицы-лиры» будешь завораживать окружающих. Наслаждайся этим!

Лев

Подходящая неделя для начала новых проектов. Возможно, ты составишь план постов в собственном блоге или найдешь интересную подработку на лето. А может, тебе сделают предложение, о котором ты давно мечтала. Главное, бери пример с Маргарет Ли из «Тринадцатой сказки»: не упускай возможности, ведь будет интересно!

Дева

Период, когда стоит сбавить обороты. Перфекционизм может сыграть с тобой злую шутку, прямо как с миссис Ричардсон из «И повсюду тлеют пожары». Расслабься и выдохни! Все и так знают, что ты супергерой. Возьми пару дней отдыха: не мучай себя режимом, потуси с подружками, сходи на шоппинг. А потом можешь снова спасать мир.

Весы

Время, когда у тебя больше вопросов, чем ответов. Ты будешь бесконечно копаться в себе и окружающих, совершая порой удивительные открытия. Алиса тоже постоянно находилась в поиске. Как и многие из нас. Иногда это даже полезно. Главное, анализируй факты, верно делай выводы и не придумывай того, чего нет.

Скорпион

Эта неделя поможет лучше понять кто друг, а кто им только притворяется. Наши поступки и слова всегда оценивают. И также делаем мы. Посмотри, кто странно реагирует на твои шутки или фото. Может, ты зря так близко общаешься с этим человеком? Анна из «Девушки из Бруклина» тоже не ожидала, что старое фото может разрушить отношения с женихом.

Стрелец

Отличный период для воплощения задуманного. Главное, настроиться на нужную волну. Отлично помогает смена обстановки. Помнишь, как Джулиет из «Клуба любителей книг и пирогов из картофельных очистков» отправилась на остров, и все сложилось? Бери пример! Кстати, необязательно ехать так далеко. Попробуй позавтракать в парке или сгонять в пригород на пикник. Мини-путешествия здорово заряжают.

Козерог

В ближайшую неделю на первое место выйдут отношения. Порой это будет утомительно, а порой нежно и даже весело. Иногда ты будешь ощущать себя с ним, будто на необитаемом острове — никто не нужен, а иногда наоборот — будет так не хватать других людей. Но скоро все встанет на свои места, и ты будто Изабель из «И вдруг никого не стало» будешь знать, что он значит для тебя.

Водолей

Непростая неделька, но ты будешь ощущать свою значимость для окружающих. Порой обстоятельства будут складываться не в твою пользу, но поддержка близких поможет все разрулить. А в какой-то момент ты даже можешь почувствовать себя Хэлли Брэди из «Красного сада» и увидеть, как много на самом деле делаешь для других, и насколько высоко они это ценят.

Рыбы

Предстоят очень насыщенные дни. Но будь готова, что все может пойти не по плану. Мы знаем, как ты переживаешь, если твои замыслы переворачиваются с ног на голову. Расслабься! Рози из «Проекта „Рози“» тоже была далека от образа идеальной женщины, зато с ней было так круто и весело. Выдохни, не напрягайся и плыви по течению с удовольствием!

MyBook дарит новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду JUNE2021, а также скидку 25% на премиум-подписку MyBook на 1 или 3 месяца. Активировать код необходимо до 20 июня 2021.