Локоны мечты: 5 лучших укрепляющих масел для волос
Фото
социальные сети jennierubyjane

Низкие температуры, сухость, ветер — все это негативно влияет на волосы. Осенью им приходится особенно тяжело, ведь надо перестроиться на новую погоду. Больше всего страдают кончики волос, они постоянно истончаются и ломаются. Отличным выходом из ситуации будут масла. С помощью масел можно в буквальном смысле преобразить твои волосы, насколько бы поврежденными они не были. Так что смотри подборку масел и выбирай то, что подойдет именно тебе!

В этом масле целый микс полезных веществ, поэтому его можно использовать по-разному. Средство можно заменить маску: нанеси его на чистые волосы, заверни полотенцем и подожди до полного впитывания. Можно использовать масло при окрашивании, смешав с краской, или заменив в составе кондиционер для более яркого цвета. А также средство отлично подойдет для ежедневного применения. Наноси его на сухие волосы, не смывая, и твоя укладка станет пышной и блестящей!

Восстанавливающее масло для всех типов волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Это средство нужно тем, чьи волосы пострадали от слишком частого использования утюжка или неправильной химзавивки. Масло увлажняет, питает волосы, а также ускоряет их рост. Если будешь регулярно использовать это средство, то мягкость и блеск волос очень скоро вернутся!

Облепиховый комплекс масел для ухода за поврежденными волосами
Реклама. ООО "Яндекс"

Особенность этого масла в том, что оно сухое. Оно не требует смывания, но нужно очень аккуратно наносить его на волосы, ведь если переборщишь, то волосы будут выглядеть жирными и грязными. Так что хватит пары капель: нанеси их в ладони, разотри и аккуратно увлажни всю длину или кончики. Это масло справляется с разными функциями: от маски для кончиков до средства для хорошего расчесывания.

Сухое масло для волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Это классное индийское средство, которое покажет неожиданные результаты. Его можно использовать двумя способами: первый самый обычный, как и все остальные масла — нужно нанести его на волосы на полчаса и смыть. А второй более интересный — можно наносить масло на волосы и оставлять на всю ночь. Если боишься, что волосы будут слишком жирными и спать будет неудобно, заплети не тугую косичку, средство будет работать в любом случае. Через месяц такого использования ты не узнаешь свои волосы!

Масло для волос с амлой
Реклама. ООО "Яндекс"

А это отличное масло для людей, у кого в жизни слишком много стресса и головных болей (то есть, для всех нас сейчас 😅). Средство поможет от выпадения волос, от перхоти, от пересушенности, от выпадения и истончения. А также поможет микроциркуляции крови и уменьшит головные боли, снимет нервное напряжение. Отличное масло для конца сложного рабочего дня!

Масло для волос кокосовое с брахми
Реклама. ООО "Яндекс"