Не только Пит Дэвидсон и Мак Миллер: все бывшие парни Арианы Гранде
Фото
Legion Media

Уже через пару дней — 26 июня — свой день рождения будет отмечать прекрасная певица Ариана Гранде. Ей исполняется 29 лет. Девушка, чьи треки провозгласили всех женщин поистине великими и заставили поверить в то, что не нужно слишком заморачиваться по поводу отношений и вечно искать в себе недостатки. Тут мы полностью поддерживаем Ариану и обращаемся к тебе, girl. Если у тебя уже был негативный опыт с парнями, которые заставляли усомниться в себе, в своей уникальности, ничего не остается, как поблагодарить их за весь тот опыт, который ты приобрела за это время, и с гордо поднятой головой сказать «thank u, next». Как доказала сама Ари, в конце концов каждая встречает своего принца (передаем привет супругу певицы, Далтону Гомесу).

Ну а пока давай вспомним про будущую именинницу, ради которой мы здесь сегодня собрались, и всех ее бойфрендов, сделавших все для того, чтобы звездочка Ари по-настоящему засияла и стала счастливой.

Джош Венкатараман

Судя по всему, таймлайн отношений Арианы стоит начинать с того времени, когда она училась в средней школе. Еще в восьмом классе будущая поп-дива дружила с Джошем Венкатараманом, и их история по-настоящему очаровательна. Ребята начали встречаться в период выступлений на сцене детского театра в городе Форт-Лодердейл. В одном из спектаклей Гранде исполнила роль Золушки, в то время как Джош выступил в качестве прекрасного принца. 

Здесь разрыв более чем очевиден, поскольку большинство школьных романов заканчиваются довольно быстро. Их отношения не стали исключением после того, как Ариана переехала в Нью-Йорк, чтобы сняться в бродвейском мюзикле «13». Хотя отметим, что возможно Ариану и ее одноклассника связывали романтические отношения только на сцене, но тот факт, что парень поделился таким фото-флэшбэком, заставляет нас по-настоящему умиляться.

Не только Пит Дэвидсон и Мак Миллер: все бывшие парни Арианы Гранде

Грэм Филлипс

С Грэмом Филлипсом, американским актером и певцом, Ариана познакомилась в 2008 году. Они вместе выступали в бродвейском мюзикле Джейсона Роберта Брауна «13». Сначала юные звезды были просто хорошими друзьями, а чуть позже начали встречаться. Кстати, по словам самой девушки, ее первый поцелуй случился именно с Филлипсом. На тот момент ей было 15 лет. Ариана и Грэм были в отношениях в течение трех лет, но расстались в декабре 2011 года.

Ребят можно понять, ведь на тот момент им было по 18 лет, каждый из них постепенно начинал строить свою карьеру. Несмотря на разрыв, они неоднократно появлялись вместе на публику — в июле 2016 года Ариана и Грэм отправились на ужин с коллегами по мюзиклу «13», а также в марте 2019 года друзья были замечены в Нью-Йорке в компании друг друга.

Не только Пит Дэвидсон и Мак Миллер: все бывшие парни Арианы Гранде
Фото
AFF / Alamy

Джордан Вискоми

Джордан Вискоми выступал на сцене вместе с Арианой в качестве бэк-танцора. Это было в 2011 году во время, когда девушка снималась в телесериале «Виктория-победительница» для канала Nickelodeon. Они встречались в течение нескольких месяцев после того, как певица рассталась с Грэмом Филлипсом. Но эти отношения были болезненными для Арианы, так как она публично объявила о том, насколько неприятным был ее разрыв с танцором. Она сказала, что это было так ужасно, что певица «не могла перестать плакать» в то время, когда ей делали прическу и макияж для съемок в сериале.

Вполне возможно, что Джордан использовал Ариану и встречался с ней только для продвижения своей собственной карьеры. Да уж, после такого точно не стоит ждать дружеского воссоединения с танцором.

Джей Брукс

Следующим бойфрендом певицы стал Джей Брукс — YouTube-комик из Австралии. Он познакомился с Арианой летом 2012 года по интернету. Кстати, ребята начали общаться благодаря маме девушки, Джоан Гранде, которая показала видео-обращение парня к своей дочери и попросила ее ответить на него. Чуть позже в том же году они начали встречаться на расстоянии, пока, наконец, не встретились лично в Нью-Йорке 30 декабря 2012 года.

На YouTube есть множество видеороликов, где эти двое развлекаются, снимая забавные видео. В одном из них парень делает макияж Ариане, что было довольно популярно несколько лет тому назад.

Эту парочку ждали взлеты и падения, точно как на американских горках. Они расстались в августе 2013 года, а пару месяцев спустя Джей обвинил Ариану в измене ему с Натаном Сайксом. Девушка сказала, что это была полная ложь, и что Джей просто пытался получить свои «пятнадцать минут славы». Казалось бы, что после таких слов у этой пары нет будущего, однако где-то в начале 2014 года они снова начали встречаться, но в июле окончательно расстались.

Нейтан Сайкс

Ариана Гранде и Нейтан Сайкс, участник бойз-группы «The Wanted», начали встречаться в 2013 году после того, как прошли съемки их совместного клипа на песню «Almost Is Never Enough». И хотя их история любви была недолгой (пара рассталась в декабре того же года), все же было ясно, что между звездами существует неразрывная связь. По словам Гранде, они продолжали смотреть друг на друга во время мероприятия на красной дорожке и не могли оторвать глаз друг от друга всю ночь.

Причиной расставания является то, что Ариана и Нейтан почти не виделись, каждый из них активно занимался своей музыкальной карьерой. Однако три года спустя они снова встретились для того, чтобы вместе записать новую версию его песни «Over and Over Again».

Рики Альварес

Следующий роман Арианы был с Рики Альваресом. В апреле 2014 года он был бэк-танцором в нескольких турах певицы, также парень участвовал в ее музыкальном клипе на песню «Problem». По словам девушки, она и ее танцоры были очень сплоченной командой. Дружба между ней и Рики в конечном итоге стала еще крепче после того, как они поцеловались на фестивале в Нью-Йорке в июне 2015 года, хотя некоторые думали, что поцелуй был просто частью хореографии.

Их отношения были официально подтверждены, когда Гранде и Альварес были замечены целующимися в магазине пончиков в Лос-Анджелесе в июле 2015 года. В июле 2016 года Гранде написала в одной из социальных сетей: «Жизнь безумна, а перемены чертовски фантастичны», что заставило поклонников заподозрить, что отношениям певицы и танцора пришел конец. Затем она подтвердила это, поставив лайк на пост, в котором говорилось: «forever boy cancelled» / «forever boy отменен» (здесь подразумевается песня Арианы). Никто так и не подтвердил причину разрыва.

В конце 2018 года Альварес и Гранде снова начали проводить время вместе, только теперь как друзья. Кстати, одна из строчек в песне «thank u, next» посвящена Рику: «Wrote some songs about Ricky, now I listen and laugh» (перевод: «Написала несколько песен о Рики, теперь слушаю и смеюсь»).

Биг Шон

Биг Шон и Ариана Гранде встречались около девяти месяцев с 2014 по 2015 год. Сначала в качестве друзей артисты вместе написали несколько песен, в числе которых трек «Right There», а позже ребята работали над «Best Mistake», только тогда они уже были парой.

Ариана много раз говорила, что Биг Шон — один из ее любимых рэперов. В сентябре 2014 года девушка рассказала Marie Claire о том, что она впервые попала в автомобильную аварию, когда ехала домой к рэперу. Так как долгое время пара не раскрывала секретов, связанных с их отношениями, поклонники и журналисты постоянно искали подтверждение звездного романа. Слухи также были вызваны тем, что певица выпустила песню «Best Mistake» вместе с рэпером. Ариана и Биг Шон также не раз были замечены держащимися за руки.

В общем, если проследить за тем временем, можно найти массу подтверждений того, что они были не просто друзьями.

В апреле 2015 года издание Us Weekly подтвердило, что пара рассталась из-за того, что у них обоих были противоречивые гастрольные графики, из-за которых они не виделись в течение целого года. Но несмотря на это они по-прежнему заботятся друг о друге и остаются близкими друзьями.

И вновь строчка про Шона в песне «thank u, next»: «Thought I'd end up with Sean, but it wasn't a match» (перевод: «Я думала, что останусь с Шоном, но он мне не подошел»).

Мак Миллер

Ариана и Мак познакомились во второй половине 2012 года, когда ей было 19 лет. В интервью Cosmopolitan Ариана сказала, что они были поклонниками музыки и таланта друг друга еще до того, как встретились. Они стали хорошими друзьями и в декабре 2012 года записали кавер-версию песни «Baby It's Cold Outside». После этого был выпущен клип на песню «The Way», в конце которого ребята целуются.

Несмотря на, казалось бы, стопроцентное подтверждение романа, Ариана говорила, что этот момент просто был срежиссирован, а они с Маком просто друзья. В дальнейшем было множество доказательств того, что ребята часто проводят время в компании друг друга. Клип на песню «My Favorite Part» вновь заставил усомниться общественность в том, что они просто дружат.

В мае 2018 года Гранде подтвердила, что она и Миллер расстались, хотя они все еще остались лучшими друзьями. В разговоре с поклонником певица рассказала, что ее отношения с Маком были «токсичными», «жесткими» и «пугающими».

В сентябре 2018 года стало известно о гибели Мака Миллера из-за передозировки наркотиков. В адрес певицы посыпались угрозы и обвинения в смерти ее бывшего возлюбленного, что выглядело максимально ужасно. Спустя некоторое время Ариана поделилась трогательным и душераздирающим постом, в котором рассказала, какую значимую роль в ее жизни занимал исполнитель.

А вот строчка про Мака в песне «thank u, next»: «Wish I could say, „Thank you“ to Malcolm 'cause he was an angel» (перевод: «Я бы хотела сказать „Спасибо“ Малкольму, потому что он был ангелом»).

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон, который сейчас встречается с Ким Кардашьян, раньше состоял в отношениях с Арианой. Они впервые встретились в марте 2016 года, когда девушка вела юмористическое шоу Saturday Night Live, где и работал Дэвидсон в качестве актера. Об их романе стали говорить, когда заметили парочку на афтепати SNL в 2018 году. Ребята комментировали посты друг друга в социальных сетях, что в современном мире является веским подтверждением отношений. Пит сделал четыре татуировки, посвященные Гранде: облако (у певицы есть такая же), заячьи ушки, которые были на Ариане в клипе «Dangerous Woman» (позже они были переделаны на черное сердце), инициалы Гранде «AG» и «H2GKMO» (вновь парная тату, которая в переводе звучит как «клянусь богом, ты меня поражаешь»).

Позже стали появляться новости о том, что Пит и Ариана помолвлены. Кольцо, подаренное комиком, стоило баснословных денег — $93 000!!!.

Не только Пит Дэвидсон и Мак Миллер: все бывшие парни Арианы Гранде
Фото
Legion Media

Такое быстрое развитие событий по-настоящему удивило фанатов, но не меньше изумило то, что несмотря на такой, казалось бы, прочный союз в октябре 2018 года появились новости об их разрыве.

Вот такая строчка про Пита в песне «thank u, next»: «Even almost got married and for Pete, I'm so thankful» (перевод: «Даже чуть не вышла замуж, и я так благодарна за Пита»).

Не только Пит Дэвидсон и Мак Миллер: все бывшие парни Арианы Гранде
Фото
Legion Media

Далтон Гомес

Не только Пит Дэвидсон и Мак Миллер: все бывшие парни Арианы Гранде

И вот теперь речь пойдет не о бывшем, а уже о настоящем парне Арианы, точнее ее супруге Далтоне. В мае 2020 года Гранде подтвердила свои отношения в музыкальном клипе на песню «Stuck With U», а уже в декабре девушка объявила, что она и Гомес помолвлены. Парень лично разработал дизайн обручального кольца, чтобы отдать дань уважения дедушке Гранде. Их свадьба состоялась на 15 мая 2021 года.

Мы искренне надеемся, что эти отношения продлятся максимально долго (а лучше вообще навсегда), потому что Ариана заслуживает искренней любви и счастья. С днем рождения, красотка!