Не зашло: западные СМИ назвали выступление BLACKPINK худшим на MTV Video Music Awards 2022 😬

Вчера прошла ежегодная премия MTV Video Music Awards, на которой собралось множество звезд, включая популярную k-pop группу BLACKPINK. Девушки приехали специально из Южной Кореи, чтобы не только лично забрать несколько наград, но и выступить перед тысячами зрителей.

Эффектный номер с новым треком «Pink Venom» уже набрал на YouTube более десяти миллионов просмотров только за сутки, приковав к экрану фанатов со всего мира. Казалось бы, такое событие должно прийтись по душе всем, но западные СМИ рассмотрели перфоманс практически под лупой 🔍

Не зашло: западные СМИ назвали выступление BLACKPINK худшим на MTV Video Music Awards 2022 😬

В итоге многие из них отметили, что уровень выступления и подготовки топовых k-pop звезд оказался гораздо ниже, чем они ожидали. Например, издание New York Post даже объявило номер BLACKPINK худшим на всей премии этого года: «Было достаточно плохо, многие зрители — как в зале, так и по всей стране у экранов — вероятно, не знали песню совсем. К тому же, черствое и безжизненное исполнение не помогло группе выглядеть достаточно мощной и доказать, что они те, с кем нужно считаться на сцене VMA».

Сейчас в Интернете ты можешь найти множество фанкамов с других углов, на которых видно, что у девушек было довольно много ляпов как в синхроне, так и в живом исполнении на подложке вокала. Многие из артистов выступали на премии лайвом, так что другим не понравилось, что BLACKPINK решили не рисковать.

Что ж, в любом случае, впереди нас ждет камбэк с полноформатным альбомом. Так что, надеемся, к нему девушки будут готовы уже на все сто ✊🏻