Появится ли Пит Дэвидсон в новом шоу Кардашьянов: что об этом думает Ким?

С того момента, как оригинальная «Семейка Кардашьян» закончилась в 2021 году, с ее участниками произошло ОЧЕНЬ много чего. Ким Кардашьян развелась с Канье Уэстом; Кортни Кардашьян и Трэвис Бейкер обручились и тайно поженились; Кайли Дженнер родила второго ребенка, а Тристан и Хлоя не решили, останутся они вместе или нет.

Но что действительно волнует поклонников этой семьи, так это то, появится ли в новом шоу «The Kardashians» нынешний бойфренд Ким — комик и актер Пит Дэвидсон 🤔 У пары-то все серьезно: недавно они впервые вышли в свет вместе, окончательно подтвердив свой роман.

Так появится ли неунывающий Пит на новом шоу со своей возлюбленной?

Появится ли Пит Дэвидсон в новом шоу Кардашьянов: что об этом думает Ким?
Фото
2022 Hulu

Ответ на этот вопрос решила дать сама Ким. В новом интервью для издания Variety девушка рассказала, что Пит не участвовал в съемках первого сезона, но она допускает факт того, что он может появиться в последующих выпусках.

Ким Кардашьян

Сам Пит, как ты понимаешь, в шоу не появится, но Ким заверила фанатов, что в этом сезоне они узнают, как пара «познакомилась, кто с кем заговорил первый, как это случилось и так далее».

Ким свое слово сдержала: в первом же эпизоде она рассказала, что впервые она и Пит столкнулись друг с другом еще до съемок в SNL в октябре 2021 года. В сентябре Ким сама подошла к Питу на Met Gala, чтобы спросить у него совета по работе, а он с удовольствием ей все объяснил. Эх, романтика 💖