Слишком трогательно и интимно: Селена Гомес показала трейлер своей документалки «Мой разум и я»

Мы помним Селену Гомес еще с комедии «Волшебники из Вэйверли Плэйс» на канале Disney. Тогда девушку ставили на аватарки в соцсетях, переживали за ее отношения с Джастином Бибером и слушали песни, в основном веселые, потому что грустных она писала мало. Сейчас Селене 30, она продолжает вдохновлять нас, но у ее успеха есть и обратная сторона медали. 

После многих лет в центре внимания певица достигла головокружительной популярности. В какой-то момент она начала понимать, что ранняя слава тянет ее во тьму. Тогда артистка начала личную шестилетнюю борьбу с ментальными проблемами. 

Слишком трогательно и интимно: Селена Гомес показала трейлер своей документалки «Мой разум и я»
Фото
Legion Media

В сентябре Селена показала тизер к своему кино «Мой разум и я», а вчера, во Всемирный день психического здоровья, компания Apple TV+ представила трейлер грядущего фильма. Эта интимная документальная картина поможет привлечь внимание к важности ментального здоровья и показать людям другую сторону жизни, которую многие из нас скрывают.

«Я немного нервничаю, но также рада поделиться этой стороной со всеми вами», — написала Селена в социальной сети.

В трейлере представлены некоторые фрагменты из жизни Селены — семейные хроники, фрагменты выступлений и подготовки к ним, отрывки интервью, кадры с друзьями, слезы и улыбки. Кажется, кино будет не только искренним и впечатляющим, но и красивым. 😍

Фильм выйдет 4 ноября на Apple TV+. С нетерпением ждем его и продолжаем рассказывать самые актуальные новости!