Слух: участники BTS продали все свои акции HYBE
Фото

theGir

17 ноября в Сети распространился уже удаленный новостной репортаж, в котором утверждалось, что все семь участников BTS продали все акции HYBE. Эта новость вызвала всеобщее замешательство среди ARMY. Многие задавались вопросом, что это будет означать для айдолов, которые совсем недавно подписали новые контракты с компанией.

Слух: участники BTS продали все свои акции HYBE
Фото
HYBE

По мере того как слухи и сплетни распространялись по интернету, HYBE прояснил ситуацию. В репортаже Yonhap News сообщается, что участники BTS не продали свои акции, но их специальное назначение в качестве акционеров подошло к концу.

Заявление HYBE

Участники не продавали свои акции. Это просто означает, что их акционерный контракт с Бан Ши Хёком закончился и, следовательно, больше не будет считаться особым соглашением. Это не имеет ничего общего с продажами акций или изменениями в них.

Неудивительно, что в данный момент кей-поперы обращают особое внимание на отношения между компаниями и их артистами: YG Entertainment до сих пор не прояснили ситуацию, сложившуюся вокруг контрактов участниц BLACKPINK!