Все мы знаем, что редко когда заставкой на телефоне служит просто картинка. Очень часто люди ставят обоями изображение чего-то значимого или о чем-то напоминающее. К-поп айдолы тоже таким балуются, но раз они звезды, то и интерес узнать, что же стоит на обоях у биаса, выше. Сегодня мы раскроем тебе тайну 4 айдолоа, и, знав, у тебя точно вырвется «awwwww»!

1. Лэй (EXO)

Лэй из EXO очень любит всех своих мемберов, и знаешь, в чем это выражается? Айдол поставил себе на заставку их фото! А когда пришел на шоу, то решил и ведущим похвастаться своими любимыми мальчиками. И только посмотри, как нежно улыбнулся Лэй, когда рассказывал и показывал про EXO!

2. Субин (TXT)

Лидер TXT, Субин, довел фанатов до слез, когда показал обои на своем телефоне. Во время прямой трансляции айдол поделился, что его заставка — это скриншот с Хюнинкаем из WHAT DO YOU BELIEVE IN. Видео, выпущенного HYBE Labels со всеми своими артистами.

So cute: обои на телефоне этих айдолов разобьют тебе сердечко 💔

3. Лиса (BLACKPINK)

В интервью для IQIYI Лиса из BLACKPINK рассказала, что на заставку телефона поставила своего любимого котика Лео! Но не простое его фото, а то, на котором Лео сидит на стопке одеял. Кстати, недавно у айдола появился пятый котенок. Интересно, меняет теперь обои пять раз?

4. Чонгук (BTS)

Чонгук из BTS — очень милый мальчик. А его любовь к родителям проявилась в полной мере, когда айдол рассказал, что фон на его телефоне — это фотография родителей!

So cute: обои на телефоне этих айдолов разобьют тебе сердечко 💔