Ставим лайк: 3 лучшие щетки для сухого антицеллюлитного массажа 🍑

С виду неприметные  щетки для сухого массажа стали неотъемлемой частью бьюти-рутины многих девушек. Но если ты вообще не знаешь, что это такое, то сейчас расскажу. Щетка для сухого массажа — это эффективное антицеллюлитное  средство в борьбе за гладкую кожу в домашних условиях. Массаж такой щеткой активизирует метаболизм, стимулирует лимфоток и кровообращение. Главный принцип сухого массажа — круговые движения по направлению от ног к сердцу. При регулярном выполнении этой незамысловатой процедуры ты получишь подтянутую и гладкую кожу. Советую начинать прямо сейчас, чтобы успеть подготовиться к лету!

Компактная щетка из чайного дерева. Среди натуральной щетины из кактуса расположены маленькие гибкие массажные насадки, так что ты получишь еще больше удовольствия от массажа — это плюс один способ улучшить лимфодренаж и в конечном итоге сделать кожу более гладкой. Отдельный плюс за круглую форму, маленький размер и нескользящий текстильный ремешок для удобства.

Щетка для сухого массажа из чайного дерева с щетиной кактуса, силиконовыми вставками и ремешком BRADEX Tea tree dry massage brush
Реклама. goldapple.ru

Эта сухая лимфодренажная щетка пользуется популярностью у специалистов по красоте. Сухая щетка имеет более длинную изогнутую ручку, что позволяет прорабатывать труднодоступные места. Она также выполнена из натуральных материалов, а это всегда приятно. Используй эту щетку для мягкого отшелушивание и детокса кожи. Кстати, ты знала, что массаж сухой щеткой предотвращает врастание волос? Теперь точно знаешь 😉

Щетка для сухого массажа The CultFace Dry Body Brush
Реклама. goldapple.ru

Длинная рукоять позволяет захватывать все участники тела и дотянуться до спины.Эта щетка подходит для людей более продвинутого уровня в массаже, так как ее щетина немного грубее. Она сводит к минимуму проявление целлюлита, делая тело более упругим и подтянутым. Эксперты рекомендуют хранить щетку подальше от влаги, чтобы не деформировать форму щетины.

Щетка для сухого массажа из бамбука с щетиной кабана с ручкой 39 см BRADEX Bamboo Dry Massage Brush
Реклама. goldapple.ru