Street Beat запускает новую версию подкаста о кроссовках и стритвире

Помимо розничных магазинов Street Beat активно участвует в развитии сникер-культуры в России — бренд давно является частью сникер-комьюнити. Street Beat — это удобный в навигации сайт street-beat.ru., активные социальные сети с актуальными новостями, свой YouTube канал Street Beat TV, собственная Сникер-Энциклопедия.

В прошлом году Street Beat запустили образовательный подкаст «Эй, Йоу!», в котором обсуждают тонкости сникер-культуры и все, что связано с безумно интересным миром кроссовок и стритвира. Ведущий — сникерхед, модник и просто классный парень, Эйоу Виталик.

За это время в свет вышли 28 выпусков, где слушатели могли узнать интересные и малоизвестные факты истории создания Reebok, PUMA, adidas и других всемирно известных брендов. Эйоу Виталик поднимал темы NFT, экологичного fashion, роли кроссовок в кинематографе. 28 400 прослушиваний и высокая оценка слушателей.

Street Beat запускает новую версию подкаста о кроссовках и стритвире

Подкаст доступен на всех цифровых площадках:


Apple Podcasts
Google Podcasts
Яндекс.Музыка
Castbox
Spotify

В этом году Street Beat решил запустить регулярную видеоверсию подкаста на YouTube. Выпуски будут выходить 2 раза в месяц на собственном YouTube канале бренда Street Beat TV. Как и прежде, в подкасте ведущий будет делиться знаниями, технологиями, новинками мира кроссовок и просто отличным контентом. Приглашать на разговор значимые фигуры сникер-комьюнити.

Гостем первого выпуска стал Сергей Ветров - «отец» Saucony, собрал более 700 пар кроссовок бренда и мечтает открыть сникер-музей. Сергей рассказал и показал самые редкие, технологичные и дорогие пары в своей коллекции, поделился мыслями о сникер-культуре в России и как воплощает в жизнь проект «MySneakerMuseum».

Видео уже доступно на Street Beat TV.


Слушать подкаст

Street Beat запускает новую версию подкаста о кроссовках и стритвире