До лета чуть больше месяца. Но у многих, судя по всему, душа требует свежих ягод уже сейчас. Так что, пока спелую клубнику и черешню найти на полках магазинов непросто, поднимаем настроение ягодным маникюром.

Summer mood: 13 идей ягодного маникюра, на котором помешался весь Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@amyle.nails

Конечно, ты можешь просто использовать для дизайна ягодные оттенки. Но такое все уже сто раз видели. Ничего необычного. Так что лучше обрати внимание на рисунки. Можно, например, изобразить на ногтях ягоды в виде сердечек. День святого Валентина прошел, но ведь романтичный настрой никуда не делся, согласна? Наоборот, весной так и тянет в кого-нибудь влюбиться. Дизайн с ягодами можно дополнить розовыми кончиками ногтей.

Еще один вариант — нарисовать сочную клубнику на одном ногте. А остальные украсить другими весенними узорами: голубым небом с облаками и цветами. А может, даже леопардовым принтом? Листай галерею и вдохновляйся идеями максимально летнего маникюра.

+6