Многие блогеры годами идут к тому, чтобы набрать более миллиона подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). А у человека, который стал самым популярным в этой соцсети, их уже больше 302 миллионов! Криштиану Роналду, известный футболист, представляющий клуб «Ювентус» и португальскую сборную, побил мировой рекорд по количеству подписчиков.

Ты ни за что не угадаешь, кто стал самым популярным человеком в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
Getty Images

Всего за какие-то полгода количество фолловеров в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Криштиану увеличилось на 50 млн, достигнув отметки в 300 миллионов. Обгоняет его только аккаунт самого Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) с 397 миллионами подписчиков, однако аккаунт футболиста развивается быстрее. Кто знает, может, в скором времени Криштиану и здесь станет лидером.

Догоняют Криштиану в количестве фолловеров Дуэйн Скала Джонсон с 246 миллионами, Ариана Гранде с 244 миллионами и Кайли Дженнер с 241 миллионом подписчиков.

Также за всеми профилями футболиста, включая Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация), Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и Твиттер, следит более 500 миллионов человек, так что его по праву можно назвать человеком с самой большой аудиторией во всех соцсетях. Так держать, Криштиану!

Ты ни за что не угадаешь, кто стал самым популярным человеком в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@cristiano