Участница BLACKSWAN рассказала о самом страшном периоде в своей жизни
Фото

theGirl

Фату из BLACKSWAN — участница многонациональной k-pop группы BLACKSWAN. Путь звезды был нелегким: с момента дебюта в 2011 году состав группы менялся несколько раз, а сама Фату оказывалась в центре скандалов и слухов. Недавно девушка стала участницей шоу «Gone PD», на котором она поделилась историей из своего омраченного неудачами прошлого.

Участница BLACKSWAN рассказала о самом страшном периоде в своей жизни
Фото

Концепт-фото для «That Karma»

Фату дебютировала в 2020 году. Тогда в состав группы входили три корейские участницы — Джуди, Химэ и Ёнхун. Вскоре все они покинули группу, и к 2022 году Фату осталась единственной участницей оригинального состава. Позже к ней присоединились еще три девушки. Все то время, что она оставалась одна, Фату находилась в унынии и не видела смысла жить.

Отрывок из рассказа Фату

«C cентября по декабрь я только и делала, что пила каждый день с утра до вечера. Но внезапно, в один прекрасный день, я решила, что это все. Моя жизнь больше не имела смысла. Так что же мне делать? Рядом с моей кроватью было окно. Мы жили на 10-м этаже. Я открыла окно и посмотрела вниз. Но вдруг вспомнила о маме. Я не могу так поступить с мамой. Она много работала, чтобы вырастить меня. Я не могу вот так просто все закончить. Это было бы плохо по отношению к моей маме. Тогда я снова закрыла окно».

К счастью, вскоре группа возродилась, как и сама Фату! Девушка снова была счастлива и вернулась к написанию текстов, готовясь к новым выступлениям. Ее упорство и сильная воля, а также появление новых участников помогли ей преодолеть трудности. Это достойно восхищения!