Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в июне 2022

Астрологи говорят, что в период ретроградного Меркурия не стоит вступать в новые отношения: роман может преждевременно закончиться или очень разочаровать. Большую половину мая планета, отвечающая за общение и связи, как раз двигалась в обратном направлении, но уже 3 июня она снова «пойдет прямо», а значит можно будет нырять в любовные омуты с головой! Узнай, готовят ли звезды для тебя подарочек в виде новой влюбленности 💖

Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в июне 2022

Водолей

У Водолеев есть все шансы закрутить роман с кем-то из прошлого. Быть может, бывший парень объявится на горизонте с букетом цветов и охапкой благих намерений. А, может, ты по-новому посмотришь на старого друга, и френдзона внезапно перерастет в романтическую связь. Короче, главный посыл этого для тебя месяца такой: необязательно встречать кого-то нового, чтобы обрести настоящую любовь. Быть может, тот самый человек уже давно числится среди твоих знакомых.

Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в июне 2022

Рыбы

Если в твоем море любви долгое время царил штиль, то готовься к буре! Совсем скоро влюбленность накроет тебя с головой, и спокойно пережить этот период не получится. Скорее всего, в июне ты по уши вкрашишься: будут и бабочки в животе, и бессонные ночи, и волнение в груди… Правда, есть одно НО: звезды намекают, что за внимание объекта влюбленности в июне тебе придется побороться (ну или как минимум проявить инициативу).

Знаки зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в июне 2022

Скорпион

В этом месяце тебе нужно перестать искать вторую половинку и полностью положиться на случай. Вселенная сама притянет к тебе нужного человека. Ты можешь столкнуться с будущей парой в магазине, в тренажерном зале или в автобусе. А, может, судьба сведет вас через общих друзей. В любом случае расслабься и получи кайф от своего статуса свободной девушки, ведь уже к июлю тебе придется с ним попрощаться ;)

Подписывайся на theGirl!