Знаки зодиака, которым привалит баблишка в мае 2022

Сезон Тельца позволит знакам зодиака по полной прочувствовать весеннюю пору. Настроение будет хорошим, а возможностей для развития появится достаточно, чтобы поверить в себя и настроиться на успех. Этим 4 знакам зодиака особенно повезет в финансовом плане, так что о материальной стороне своих желаний им можно не беспокоиться!

Близнецы

Ты верна своим идеям и принципам, прислушиваешься к своему внутреннему «я». Май — отличный месяц для того, чтобы рисковать. Знаю, для тебя это то еще испытание, но результат будет стоить всех усилий. Солнце проходит через твои звезды, а это значит, что уверенность в своих силах тебя точно не подведет.

Финансовая стабильность не только принесет с собой чувство безопасности, но и станет почвой для необычных и смелых идей. Если ты задумывалась о том, чтобы создать собственный бизнес или хотя бы маленькое дело, то май 2022 года — лучшее время для таких экспериментов.

Магнитный планер
Где купить

Планер поможет тебе ничего не забывать и оставаться на плаву, когда дел станет слишком много. Такой планер удобно прикрепить на холодильник, чтобы наслаждаться вкусняшками со спокойной душой!

Реклама. ООО "Яндекс"

Лев

Сезон Тельца станет прорывным для твоей карьеры и/или учебы. Более того, твои отношения тоже эволюционируют, принеся в твою жизнь больше радости и чувства безопасности. Амбиций у тебя выше крыши, но в мае 2022 года они принесут тебе победу во всем, за что ты возьмешься. Твое очарование (спасибо Венере и Марсу) поможет тебе завести правильные знакомства.

Баблишечко придет к тебе именно через людей, и необязательно близких и знакомых! Может, ты окажешь кому-то неоценимую помощь или устроишься на подработку, на которой станешь незаменимой. Деньги, полученные таким путем, лучше отложить до лета, чтобы потратить их на свой день рождения.

Панда-копилка
Где купить

Панда-воришка проследит за тем, чтобы ты не растеряла даже самые мелкие денежки. Признайся, ты любишь такие милые вещички!

Реклама. ООО "Яндекс"

Козерог

Как и Лев, ты заработаешь на том, что будешь много и плодотворно общаться с другими людьми. В твоем случае это необходимо, чтобы сдвинуться с «мертвой точки» и начать что-то делать именно для себя. Ты очень много работаешь, но без удовольствия, но в мае 2022 года все может кардинально измениться.

С деньгами последнее время у тебя не все гладко, но это поправимо. Постарайся откладывать на свою «подушку безопасности», чтобы в определенный момент бросить то, что тебе не по душе и начать все заново. Поверь, у тебя все получится!

Букет сушеной лаванды
Где купить

Тебе необходимо много отдыхать, чтобы продуктивность не страдала. Легкий аромат лаванды позволит тебе расслабиться и сосредоточиться на себе и своих эмоциях.

Реклама. ООО "Яндекс"

Рыбы

Сезон Тельца — это период, когда ты особенно открыта к общению с другими людьми. Ты готова покинуть свой мир фантазий и начать что-то делать. С одной оговоркой: тебе должно это нравиться, никак иначе. Ты сама почувствуешь, как май 2022 года важен для тебя: твои планы на будущее, желания и даже философия значительно изменятся. Будь готова к этому и ничего не бойся!

К концу мая ты «вернешься к корням». Семья поможет тебе в моральном и финансовом плане, поддержит, если у тебя что-то не получится. Деньги ты принимать не любишь, но в это время испытывать неловкость вряд ли будешь. Полученные средства ты потратишь с пользой, я уверена 😉

Талисман «Манэки-нэко»
Где купить

Очаровательная кошечка с подвижной лапкой принесет удачу в твой дом и порадует глаз!

Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!