Ультравысокий хвост

Как только ни называли эту прическу Пак Сандары из уже расформированной группы 2NE1: вертолет, пальма и даже перископ! Неудивительно. Ведь это, пожалуй, самая необычная ее укладка за более чем десять лет карьеры.

Три цвета

Ким Джун Су из группы JYJ, также известный под псевдонимом Сиа, кажется, решил, что выбирать один цвет волос скучно. Действительно, зачем? Если можно сделать окрашивание с блондом, бордовым и голубым сразу. Про укладку просто промолчим, потому что… слов нет 😁

Суши тамаго

Кажется, только лидер бойз-бэнда Big Bang Квон Джи Ён, которого ты скорее всего знаешь под псевдонимом G-Dragon, мог решиться на такой образ, напомнивший многим поклонникам суши тамаго. Восхищаемся смелостью, но повторять не советуем.

Двухцветный каскад

В клипе на песню Nu Abo Чон Кристал из группы f(x) блистала, как и положено звезде мирового класса. Однако фанаты не могли не обратить внимание на ее довольно странную стрижку и специфическое окрашивание. Получился своеобразный каскад с резким переходом и светлыми кончиками. Страсть к экспериментам ободряем, но к мастеру эту фотографию точно не понесем.

Асимметричное каре

Нарша из Brown Eyed Girls решила поэкспериментировать с короткой стрижкой и сделала асимметричное каре, окрасив часть волос в пепельный, а остальные — в холодный блонд. Занятненько…

Рога

Тэян из айдол-группы BIGBANG решил сделать своеобразные рога из волос. Выглядит, конечно, впечатляюще. Но подойдет только для съемок клипа или креативной фотосессии. Хорошо, что их monster era все-таки закончилась 😚

Иглы

Глядя на эту укладку Сим Чханмина, хочется спросить «Соник, ты ли это?». Не знаем, кем он вдохновлялся перед походом к парикмахеру, но одобряем склонность к экспериментам.

Цветное облако

Когда в 2017-м NCT выпустили новый сингл Limitless, Марк выбирал объемные кудрявые волосы, которые возвышались на головой как пушистое цветное облако. Неудивительно, что банданы стали его постоянными спутниками. Без них он бы просто не смог увидеть ничего за волосами.

Скорпион

Кажется, мы выяснили, кто чаще всего экспериментирует с сумасшедшими укладками. Еще один шедевр от Тэяна из BIGBANG. Нам кажется или он вдохновлялся скорпионами?

Ультрадлинные волосы

Второе место по числу экспериментов справедливо уносит G-Dragon за этот лук с гипердлинными гладкими волосами медно-красного цвета. Девочки, не завидуйте. Просто представьте, сколько шампуня на них уйдет.