5 самых приставучих знаков зодиака

«Тебя слишком много!» 🙄 Не самые приятные слова, которые можно услышать в свой адрес. Статус назойливой доставучки получить гораздо проще, чем кажется 🤷‍♀️ Излишняя забота и привязанность к другому человеку могут сыграть с тобой дурную шутку.

Этим знакам зодиака стоит почаще вспоминать о чужих границах!

Рак 💫

Один из самых добросердечных знаков зодиака окружит тебя заботой премиум-класса в самые тяжелые (и не очень) дни. Рак готов ходить за страдальцем по пятам и очень переживает, когда люди вдруг начинают избегать его общества. Отношения с Раком требуют постоянной подпитки вниманием: иначе он почувствует себя брошенным.

Рыбы 💫

На часах два ночи, а твой телефон не замолкает ни на минуту: кажется, Рыбы не отправятся спать, пока не дождутся ответа! Их нельзя назвать компанейским знаком, поэтому, оказавшись в числе друзей Рыб, готовься к бесконечным обнимашкам! Они всегда найдут способ украсть тебя на пару слов (даже когда времени на это нет и у самих Рыб).

Дева 💫

В погоне за своими идеалами Дева душу выбьет, но заставит сделать все согласно детально проработанному плану. Этот знак известен своей уверенностью в себе, но на самом деле боится разочаровать тех, кто ему дорог. Если ты не готова выложиться по полной, не стоит обращаться за помощью к Деве — ты не успеешь сказать «пожалуйста», как получишь в ответ «здесь и сразу»!

Телец 💫

На то он и бык, чтобы переть вперед и не останавливаться! Если ты стала его целью — неважно, в дружбе или любви — будь уверена, что Телец сделает все для того, чтобы добиться твоего расположения. Пройдет немало времени, прежде чем Телец примет твой отказ, и еще больше, прежде чем он перестанет защищать тебя от невидимых угроз и внимания со стороны соперников.

Весы 💫

Больше всего на свете Весы ненавидят одиночество. Они сходят с ума от собственных мыслей, если рядом нет никого, кто смог бы их выслушать. Они настоящие эстеты в мире человеческих отношений, стараясь окружать себя интересными и привлекательными людьми. Если ты рассталась с парнем-Весами на дружеской ноте, будь уверена: он еще не раз пересечется с тобой под любым удобным предлогом!