Бывшие участницы Dream Team House, музыканты, блогеры и вообще талантливые близняшки Карина и Марина выпускают свой дебютный трек «BBy Go». Мы связались с девчонками, чтобы провести небольшой блиц-опрос и узнать их отношение ко всему на свете 🖤

Блиц-опрос: ManuKian Twins — о музыке, дружбе и больших мечтах
Фото
@manukian_twins

💖 Больше всего вам нравится момент создания песен. Эта эйфория от каждой написанной строчки, каждого добавленного в песню звука. Именно в песни мы вкладываем свои переживания, которыми не можем поделиться в открытую просто так. Также нам безумно нравится реакция слушателей, зрителей на наше творчество, поддержка наших дорогих MKTfam, которые всегда нас заряжают энергией, любовью, благодаря которым мы идем дальше.

😱 Больше всего мы боимся, если честно, не оправдать свои ожидания, опустить руки, и, не справившись с чем-то, начать заниматься самокопанием. Это совершенно неправильно; какие бы ситуации не случались, мы с сестрой всегда делаем выводы, где были неправы и как следует поступать в следующий раз. Стараемся искать во всем плюсы, чтобы не падать духом и идти дальше с новыми силами и приобретенным опытом.

🎵 Музыка — это волшебство, которое находится в другой реальности. Очень откровенный процесс, через который можно поделиться своими мыслями, чувствами и за счет этого найти единомышленников. Место, где ты как автор можешь выразить свои чувства, эмоции, раскрыть душу, узнать многое о себе, поделиться своими переживаниями, и слушатели найдут в твоих словах поддержку, ощущение, что они не одни. Музыка — это как таблетка, витамин от всех проблем, который исцеляет и заживляет душевные раны.

Блиц-опрос: ManuKian Twins — о музыке, дружбе и больших мечтах
Фото
@manukian_twins

☘️ Самой большой удачей мы считаем то, что родились со своим лучшим другом у одной мамы 😊 Со своей сестрой. Мы друг друга понимаем на 150%, можем молча почувствовать даже то, о чем сейчас думаем. Мы как одна душа, разделенная на 2 тела. Поэтому считаем, что это большое счастье — родиться со своим соулмейтом))

👵 Когда мы станем старше, мы будем больше заботиться о себе и людях вокруг. Вообще, всегда мечтали и по сей день мечтаем заниматься благотворительностью: помогать людям, детям, бабушкам, дедушкам, животным. У нас буквально сердце разрывается, когда понимаем, что кому-то нужна помощь, но не в силах помочь. Поэтому хотим серьезно этим заняться, как станем старше. Для нас великое счастье — видеть людей счастливыми.

💃 Танцы — это свобода. Это твое внутреннее «я», ты в своем роде, твоя душа. Это параллель музыки. Они не могут существовать друг без друга. Здесь ты самовыражаешься, ищешь себя и восполняешься как физически, так и духовно.

😥 Больше всего нас разочаровывает, когда люди не видят своих возможностей, своего истинного потенциала, блокируя мышление и не желая признать себе, что они способны на многое. Просто им мешает страх, лень, внутренние загоны, закореневшие привычки и привычный стиль жизни.

💁‍♀️ Мы еще совсем молодые, но в нас есть некий «материнский» инстинкт, позволяющий ощущать себя намного старше своих лет. Помогая нашим ребятам МКТfam справляться с теми или иными проблемами, с которыми они делятся только с нами, мы ощущаем себя намного старше 22-ух. На наше удивление, ребята каждый год поздравляют нас с Днем матери, что необычно, но тем не менее приятно, потому что в такие моменты мы осознаем, что оказываем им значительную поддержку. Чему мы не можем не радоваться ✨

Блиц-опрос: ManuKian Twins — о музыке, дружбе и больших мечтах
Фото
@manukian_twins

💞 Что такое любовь? Тут нам сложно дать определенной ответ. Если смотреть с широкой точки зрения, то любовь аналогична дружбе. В нее входят все те же составляющие, которыми и определяется дружба. Но если рассматривать любовь как более близкие отношения между двумя людьми, то есть определенная разница. Помимо того, что любовь — это духовная связь двух людей, она также включает в себя и романтическую привязанность, потребность всегда быть рядом с человеком и отдавать ему максимальное количество поддержки и заботы. И когда это взаимно — это, в нашем понимании, и является безусловной любовью.

👭 Что такое дружба? Это нечто больше, чем просто приятное общение. Это отношения, выстроенные на взаимном доверии, привязанности и взаимопомощи друг другу. Это бескорыстная связь, в которой главными элементами являются общие интересы, увлечения, поддержка и взаимоуважение. Это терпимость и умение пойти навстречу друг к другу.

💭 Какая у нас самая-самая большая мечта? Откровенно говоря, чтобы наше имя было вечным. Хотим успеть за эту жизнь реализовать все свои идеи, раскрыться в творчестве, поделиться своими мыслями и совершить много добрых дел. Мы были бы счастливы, если бы после нашего физического пребывания на этой Земле о нас так вспоминали 😊