В этот день родились:

Марьяна Ро, Лэй (EXO, «Императрица Мин», «Золотые глаза»), Тома Икута «Цветочки после ягодок 2», «Для тебя во всем цвету»), Владимир Путин

Весы, родившиеся 7 октября, блестящие аналитики — они умеют быстро оценить ситуацию, в которой оказались. А вот принять решение для них проблема. Потому что они заморачиваются, взвешивают кучу вариантов и ну очень боятся выбрать не тот. Самое забавное, что ошибаются-то они как раз нечасто.

Людям они нравятся. Сегодняшние именинники вообще со стороны кажутся очень положительными и чуть ли даже не героями. На самом деле не такие уж они идеальные, как о них думают те, кто их плохо знает. Например, Весы бывают очень несдержанными в гневе и могут быть очень агрессивными. Потом отшучиваются — потому что верят, что юмором можно загладить любой косяк.

Впрочем достоинств у них все-таки немало. Друзья, например, прекрасно знают, насколько проницательны Весы. А еще они гениальные собеседники, которые могут парировать любой выпад и поддержать любую тему. Ну и остроумные, конечно.

Вообще они по натуре бунтари, но так сразу и не скажешь. Свой темперамент они умело прячут за изящными манерами. К тому же настроения и мнения у Весов постоянно меняются и эволюционируют, так что вообще довольно сложно понять, что они на самом деле за люди. Не очень порой надежные — это точно 😅 Зато обаятельные и очаровательные :)