В следующем месяце выйдет новый альбом Деми Ловато! Во время прямой трансляции в Clubhouse в понедельник Деми рассказала, что ее первый спустя 4 года альбом будет называться «Dancing With the Devil Тhe Art of Starting Over» и выйдет уже 2 апреля.

Певица объяснила, что изначально альбом должен был называться просто «Тhe Art of Starting Over», но затем она решила дать ему двойное название, сделав отсылку к предстоящему важному для Деми документальному фильму «Танцы с дьяволом».

Если ты слушаешь его трек за треком, если ты идешь по трек-листу, то это вообще похоже на неофициальный саундтрек к документальному фильму. Он действительно следует за моей жизнью в течение последних двух лет. Когда мы просмотрели трек-лист и вроде как прикинули, совпал ли он с историей моей жизни, было разумно добавить более эмоциональный материал в начале, а затем перейти к «The Art of Starting Over».

Деми Ловато анонсировала новый альбом
Фото
@ddlovato

Альбом будет состоять из микса жанров: кантри, R&B и поп-музыки 90-х. В нем будет собрано 19 треков, три бонусные песни и три коллаборации (одна из которых скорее всего будет с Арианой Гранде).

Деми Ловато анонсировала новый альбом
Фото
@ddlovato

Перед выходом альбома мы увидим новый документальный фильм «Деми Ловато: Танцы с дьяволом», премьера которого состоится на кинофестивале SXSW. Он будет посвящен борьбе Деми с зависимостью и расскажет о ее страшной передозировке в 2018 году, после которой она перенесла три инсульта.

Мне было, что сказать за последние два года, я хочу рассказать прямо о том, что произошло. У меня было много жизней. Как у моей кошки, понимаешь? У меня уже девятая жизнь.

Фильм будет доступен в виде четырех серий на YouTube 23 марта. А пока смотрим трейлер: