Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались после 3 лет отношений 💔

Некогда счастливая звездная пара разошлась: последнее время их отношения прошли через некоторые испытания. Факт расставания подтверждают источники журнала PEOPLE. А ведь еще в декабре 2021 года пара публиковала фото с вечеринки в честь дня рождения своего сына Родеса! Еще одно подтверждение правилу — не верь всему, что тебе демонстрируют в соцсетях 😥

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались после 3 лет отношений 💔
Фото
@emmaroberts

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд начали встречаться три года назад. До этого Эмма встречалась с коллегой по сериалу «Американская история ужасов» Эваном Питерсом, а Гаррет был помолвлен с Кирстен Данст, но дело до свадьбы не дошло.

Уже в 2020 году, спустя всего год после начала отношений, Эмма и Гаррет объявили о том, что ждут ребенка. Имя и пол Родеса пара открыла миру спустя месяц после его рождения, в январе 2021 года.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались после 3 лет отношений 💔
Фото
@emmaroberts

Источники рассказали PEOPLE о том, как сильно актер «Трона» старался обеспечить любимой комфортное материнство во время пандемии. Гаррет наполнил их дом приятными Эмме вещами и деталями, позволяя ей восстановиться и потихонечку вернуться к привычному образу жизни.

Но, видимо, даже у самых красивых и счастливых пар могут быть плохие дни. Эмма и Гаррет больше не вместе, но инсайдеры сообщают, что они постараются сделать все, чтобы это никак не повлияло на воспитание Родеса.