Овен

Хватит тащить все одной. Звезды настаивают, чтобы ты набрала себе небольшую команду помощников, если хочешь добиться высокого результата.

Телец

Ты сама себе в голове придумываешь отмазки и причины, чтобы отложить важные дела на потом. Но не проще ли сразу отмучиться, все сделать, а потом отдыхать?

Близнецы

Присмотрись к своим друзьям и знакомым. Возможно, кто-то из них тянет тебя на темную дорожку. Не стоит с этим человеком ругаться или ссориться — спокойно откажись.

Рак

Давно мечтала блистать на сцене? Или собрать свою армию фанатов в социальных сетях? Тогда именно сегодня звезды пророчат тебе успешный первый шаг.

Источник
giphy

Лев

Звезды советуют этот день провести на улице. Возьми себе day-off и немного передохни, гуляя по весенним улочкам любимого города.

Дева

Хороший день для шопинга! Только постарайся не потерять голову, а сначала купить все необходимое. А потом, если останутся деньги, побалуй себя чем-нибудь.

Весы

Не лезь первой в конфликт. Лучше запиши все, что не устраивает тебя во второй половинке, а потом сядь и вместе с ним по пунктам все обсуди.

Скорпион

Кто не любит, когда ему внезапно что-то безвозмездно дарят? Вот и сегодня жди небольшой, но очень милый подарочек от звезд.

Источник
giphy

Стрелец

Ты так много времени и сил вложил в проект, который так и не окупил себя. Подруга, нам очень жаль. Это лишь говорит о том, что неправильный вектор ты себе выбрала. Может, стоит сменить направление?

Козерог

Бывает так, что тебе очень нравится человек, но ничего с ним не получается. Звезды рекомендуют прекратить тогда общение. Ты только тратишь свои ресурсы, не получая ничего взамен. Задумайся…

Водолей

Иногда бывает так, что ты сама себе мешаешь. Звучит парадоксально, но это правда. Проследи сегодня за собой — заметишь несколько несостыковок задуманного с действительным.

Рыбы

Надо же, тактика «посижу и подожду — оно само придет» сработало! То, что было тебе так необходимо просто появится сегодня в твоей жизни.