Овен

Ты проснешься такой счастливой, что этим приятным светлым чувством захочется поделиться со всеми вокруг. Вперед!

Телец

День цветов, конфет и улыбок. Звезды пророчат, что это 8-е марта ты запомнишь надолго. Ведь случится небольшое чудо.

Близнецы

Лучше не говори сегодня то, в чем не уверена на 100%, иначе тебя втянут в такую полемику — полдня потратишь на отстаивание своей точки зрения.

Рак

У тебя будет странный день. С одной стороны приятный и интересный, с другой — необычный и местами очень запутанный.

Источник
giphy

Лев

Прости, подруга, но именно на этот день звезды пророчат тебе небольшие трудности. Но не переживай, найдется человек, который поможет.

Дева

Не знаешь, как выразить чувства? Почему бы не сочинить стих или мелодию? Даже если сомневаешься — сердце не допустит ошибки.

Весы

Иногда кажется, что ушедшего не вернуть. Но сегодня мир тебя удивит — вернется тот, о ком ты думала: «этого уже никогда не случится».

Скорпион

Есть все шансы оказаться на коне и преуспеть во всех своих начинаниях! Поэтому не смей опускать сегодня руки — только вперед.

Источник
giphy

Стрелец

Энергии сегодня будет столько, что запросто переделаешь кучу дел. Сосредоточься и вперед — звезды помогут и поддержат.

Козерог

Подобно птице Фениксу, сегодня ты восстанешь из пепла всех своих проблем и запар. Все они сгорят синим пламенем, а ты — наконец-то вырвешься на свободу.

Водолей

Не забудь уделить внимание своим любимым женщинам сегодня. Даже скромный презент, сделанный своими руками, может впечатлить и стать самым ценным.

Рыбы

Увы, но звезды не столь оптимистичны. Говорят, что ты можешь в ком-то или чем-то серьезно разочароваться. Возможно, даже столкнешься с какой-то потерей.