Конечно, удача — вещь субъективная: кто-то рад комнате в коммуналке, а кто-то и в огромном дворце чувствует себя неудачником. Вряд ли Фортуна столь выборочна, что «прилипает» к конкретным людям; скорее некоторые люди рады открыть свои двери не удаче, а проблемам, чтобы было что решать.

  • Мы собрали для тебя знаки зодиака, которым больше всех не везет ✨

♋ Рак

Этот водный знак зодиака слишком часто действует, исходя не из своих интересов, а из предпочтений близких и любимых. Вместо того, чтобы пробиваться в жизни самому, Раки предпочитают оставаться на периферии, чтобы блистали их друзья и семья. Самое обидное, что окружение часто не ценит жертвенность этого знака, а потому в итоге они остаются у разбитого корыта.

Источник
giphy.com

♑ Козерог

Этот знак зодиака предпочитает жить, ориентируясь исключительно на свои силы. Настоящие трудоголики, перфекционисты и интроверты, они не любят, когда кто-то или что-то вмешивается в их работу. Даже знаки судьбы и удачу Козероги не используют в свою пользу, предпочитая рыть себе дорогу вперед самостоятельно.

Источник
giphy.com

♍ Девы 

Представители этого знака — умные и трудолюбивые люди, которые, однако, не знают предела совершенству. Даже если им везет, Девы долго мучают себя размышлениями, достойны ли они этого. Обдумывая и вечно откладывая решение проблем на потом, Девы навлекают на себя еще больше неудач.

Источник
giphy.com

♓ Рыбы

Это очень мягкие и эмпатичные люди, которые порой не замечают очевидной несправедливости. Рыбам важно, чтобы всем вокруг было хорошо и удобно, а потому они готовы терпеть черные полосы до конца дней. Такое отношение привлекает манипуляторов и людей, которые не против поживиться на чужом горе.