Как в «Трех метрах над уровнем неба»: Кей Джей Апа сыграет главную роль в фильме о мотогонщиках

Отличная новость для тех, кто не готов надолго расставаться с любимым актерским кастом «Ривердейла». Кей Джей Апа, сыгравший Арчи Эндрюса в популярном сериале, получил главную роль в фильме о мотогонках «One Fast Move» (в первоначальном переводе название звучит как «Одно быстрое движение»). По информации Deadline, картина будет представлена студией Gulfstream Pictures совместно с Luber Roklin Entertainment. Съемки начнутся в Атланте в конце этого месяца.

В фильме, сценаристом и режиссером которого является Келли Блац, речь пойдет об уволенном с позором солдате (Кей Джей Апа), который ищет своего отца, чтобы тот помог ему осуществить мечту — стать профессиональным мотогонщиком. Во время тренировки он встречает певицу из маленького городка, которая только начала строить свою карьеру. Именно она поможет главному герою почувствовать себя свободным и уверенным в себе.

«Увлекательный сценарий Келли переносит вас прямо в опасный, захватывающий мир мотогонок. Мы очень рады снова работать с Кей Джеем и с Келли, чтобы донести эту историю до всех страстных поклонников гонок по всему миру», — сказали представители студии Gulfstream Pictures.

Кей Джей Апа
Кей Джей Апа

Кей Джей и Келли Блац разрабатывают проект вместе с другими продюсерами (Майк Карз, Билл Биндли, Мэтт Любер и Лена Роклин) уже более года, а Gulfstream Pictures обеспечит полное финансирование фильма. «One Fast Move» — это второе сотрудничество звезды «Ривердейла» со студией Gulfstream (их первым совместным проектом в 2019 году стала картина «Наше последнее лето»).

Келли Блац
Келли Блац

Келли Блац — актер и режиссер, ставший наиболее известным благодаря сериалу «Бойтесь ходячих мертвецов». Ранее он был режиссером полнометражного фильма 2019 года «Senior Love Triangle».

С нетерпением ждем того момента, когда Кей Джей Апа предстанет перед нами в новом амплуа. Уверены, что никто не будет разочарован.