Косметичка в школу: 6 бьюти-средств, которые нужно взять с собой на учебу
Фото
социальные сети haileybieber

Круто накрасилась перед школой, а в середине дня уже чувствуешь себя не так комфортно? Или тебе в расписание снова поставили физкультуру первым уроком, и ты не хочешь сидеть на остальных уроках с растрепанными волосами? Сегодня мы подскажем тебе, как выглядеть и чувствовать себя прекрасно даже после тяжелого учебного для и подберем универсальную косметичку для учебы. 

Масло для губ самый первый продукт в списке must have! Уже осенью губы могут начать сушиться, а привести их в порядок и помочь увлажниться поможет масло или бальзам. 

Масло для губ
Реклама. www.m.podrygka.ru

Руки, как и губы, чаще всего подвергаются сухости. Именно поэтому увлажняющий крем для них — действительно незаменимый продукт. А его легкий и приятный запах очень классный бонус. 

Крем для рук
Реклама. www.lamoda.ru

Консилер поможет тебе перекрыть небольшие несовершенства: не всегда комфортно сидеть на уроках с ярким пятном после прыщика или темными кругами под глазами. Но помни, что не стоит лишний раз трогать лицо руками, чтобы не увеличивать количество воспалений.

Консилер
Реклама. www.m.podrygka.ru

После бега на уроке физкультуры именно сухой шампунь сможет привести твои волосы в порядок. Достаточно будет только распылить его на корни волос, помассировать их и слегка расчесать, чтобы не осталось белых пятен.

Сухой шампунь
Реклама. ООО "Яндекс"

С начала эпидемии коронавируса популярность антисептиков возросла. Но не стоит забывать о них в любое время: продезинфицировать руки перед едой точно не будет лишним.

Антисептик
Реклама. www.m.podrygka.ru

Масло для кутикулы тоже имеет место лежать в твоей косметичке. Это легкий и быстрый способ поддержать здоровье и красоту ногтей даже на учебе.

Масло в карандаше
Реклама. www.m.podrygka.ru