Криминальная тайна: Никки Рид рассказала, какую вещь украла со съемочной площадки «Сумерек» 🙈

Никки Рид и Эшли Грин устроили «сумеречное воссоединение»: исполнительницы роли Розали и Элис в фильмах про Беллу Свон и Эдварда Каллена приняли участие в записи нового подкаста «The Twilight Effect» «Эффект Сумерек». Экранные сестры-вампирши пересмотрели и прокомментировали культовую франшизу, а что еще интереснее — поделились закулисными сплетнями о своем самом незабываемом времени.

«Должна признаться, когда Эшли впервые попросила меня присоединиться к ней, я не была уверена, готова ли я вернуться к главе, в которой были одни из самых важных воспоминаний в моей жизни, но я так рада, что сделала это»,

— написала Ники в своих соцсетях.

Криминальная тайна: Никки Рид рассказала, какую вещь украла со съемочной площадки «Сумерек» 🙈

Спустя четырнадцать лет после выхода первого фильма Никки вспомнила себя в роли свирепой Розали. По словам актрисы, было нелегко играть нелюбимого персонажа в такой любимой франшизе. Из-за того, что зрители не могли «отделить» ее от персонажа — самого устрашающего члена семьи Калленов, — в жизни актриса сталкивалась с неприятными моментами. Но когда трагическая предыстория вампирши была раскрыта на экране и поклонники увидели ее более мягкую сторону, то отношение к ней как к актрисе полностью изменилось.

«Я бы на самом деле сыграла [Розали] по-другому, если бы у меня тогда была мудрость, знания и жизненный опыт, которые есть сейчас», — сказала Рид. 

Актрисы отметили, что хоть «Сумерки» и покинули кинотеатры десять лет назад, они никогда не покидали сердца зрителей. Никки Рид и Эшли Грин, которые годами не говорили о своем прошлом, не обошли вниманием и свою драму — их собственные непростые отношения во время съемок. Эшли вспомнила, что между ними вспыхивала вражда, а потом снова дружба… Хорошо, что в конечном счете девушки сохранили теплые взаимоотношения. 

Криминальная тайна: Никки Рид рассказала, какую вещь украла со съемочной площадки «Сумерек» 🙈

Всплыла и криминальная тайна. Рид поделилась, что единственный сувенир из «Сумерек», который у нее есть, — это туфли, которые она носила во время бейсбольной сцены. Никки призналась: она была слишком напугана, чтобы забрать их со съемочной площадки. Но Кристен Стюарт помогла ей в маленьком преступлении :)