Наш гороскоп, составленный вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook, поможет провести ближайшие дни в хорошем настроении и с пользой.

Овен

Неделя, которая может изменить привычный ход вещей и открыть новые грани давно знакомых людей и отношений с ними. Возможно, ты удивишься происходящему и даже начнешь сопротивляться. Мы понимаем, перемены всегда пугают. Но порой, они к лучшему! К тому же не стоит брать пример с Рози из «С любовью, Рози» и зря терять время.

Телец

Благоприятный период для участия в квестах, квизах и любого рода соревнованиях. Твои энтузиазм и классное настроение будут заряжать окружающих и вдохновлять их. Иногда ты можешь стесняться своей удачливости, но это лишнее. Помнишь, как Америка Сингер в «Отборе» тоже сомневалась? Брось! Получай удовольствие и вперед, к победе!

Близнецы

Время, когда пора оставить прошлое в прошлом и начать двигаться к новым мечтам и целям. Вокруг полно интересных событий, а новые знакомства могут принести гораздо больше приятного, чем это кажется на первый взгляд. Дай людям и миру шанс. Главное, будь внимательнее к происходящему, как Надя из «Нашей остановки». И увидишь, все отлично сложится!

Рак

В ближайшие дни в твоей жизни может появиться новое увлечение. Оно может преобразить твой мир и даже стать призванием, а может изрядно потрепать нервы. Вспомни Эмму из «Фанаток» и не подчиняй всю себя этой страсти — неважно, человек это или занятие. Во всем важна мера.

Лев

Неделя, которая поможет разобраться в себе и окружающих. Ты, точно Эмили Уилсон из «Фиалок в марте», найдешь ответы на многие вопросы, которые так давно задавала себе. Да, возможно, не все из них тебе понравятся. Но некоторые точно приятно удивят.

Дева

Период, когда ты почувствуешь себя в новой роли и осознаешь, что значишь для окружающих. Порой твои слова и поступки вызывают у некоторых усмешку, а тебя это задевает. Но именно сейчас ты наконец поймешь истинную природу чувств этих людей и перестанешь расстраиваться. Бери пример с Лу Кларк из «До встречи с тобой»: будь собой и держи нос по ветру!

Весы

Невероятно насыщенная неделя. Люди, события, планы, эмоции — все смешается, и попробуй разбери, что к чему. Советуем не терять голову и верно оценивать все предложения. Нина Хилл из «Книжной жизни Нины Хилл» тоже сопротивлялась переменам, но потом вошла во вкус. Главное, помни о своих чувствах и желаниях, а остальное приложится.

Скорпион

Отличный период для реализации новых идей и проектов. Неважно, пойдет речь о новой работе или просто серии постов в личном блоге. Ты будешь очень воодушевлена и вместе с тем очаровательна. Только не теряй контроль и не болтай лишнего, особенно с малознакомыми людьми. А то получится как у Эмми из «А ты умеешь хранить секреты?».

Стрелец

В ближайшие дни тебе будет сложно сконцентрироваться на чем-то или ком-то одном. Слишком много эмоций! Попробуй перенаправить силу чувств на что-то спортивное. Активные бег или велосипед, а может быть медитативные йога или сапы. Любая физическая активность. Главное, не трать себя точно Джилл из «Как все было» на слова и душеизматывающие страсти.

Козерог

Неделя, когда неожиданно о тебе могут вспомнить те, о ком ты давно забыла. Возможно, бывшая одноклассница захочт отдать книгу, или первая любовь вдруг решит, что не может жить без тебя. В любом случае встречи обещают быть интересными и даже забавными. Надеемся, что у тебя меньше секретов, чем у Рен из «Мы не могли разминуться», и все закончится хорошо.

Водолей

Крутой период, чтобы попробовать что-то новое. Столько дерзости, как сейчас, давно в тебе не было. Ты будешь точно Поппи из «Тысячи поцелуев, которые невозможно забыть»! И окружающие оценят это по достоинству: с их стороны будет больше внимания, чем обычно. Приглядись внимательнее к тем, с кем общаешься, и обязательно найдешь отличного компаньона для приключений!

Рыбы

В ближайшие дни тебе стоит быть внимательнее к тому, что ты говоришь и делаешь. Твоя рассеянность порой бывает милой, но сейчас может сыграть против тебя. Помнишь, как нелегко пришлось Ларе Джин из «Всем парням, которых я любила»? Не нервничай, просто перечитывай сообщения пред отправкой и не спеши, когда переходишь дорогу.

MyBook дарит новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду JUNE2021, а также скидку 25% на премиум-подписку MyBook на 1 или 3 месяца. Активировать код необходимо до 20 июня 2021.