Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♎ Весы: Локи-спаситель из фильма «Тор: Рагнарёк»

По характеру Весы — настоящие лидеры. Они с радостью возглавят армию и поведут ее в бой. Плюс Весы обожают генерировать смелые и безумные идеи, спасти Асгард от коварной злодейки — это их тема. Локи-спаситель — типичный представитель знака Весы. В самый разгар битвы, когда надежды на победу уже нет, бог озорства приводит с собой целый инопланетный корабль в качестве подмоги. Он эпично вскидывает руки и кричит: «Встречайте спасителя!» Истинный лидер, споcобный на отчаянные безумства. 

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♒ Водолей: Локи-дипломат из фильма «Тор: Рагнарёк»

Тор попадает на мусорную планету Сакаар, где всем рулит эксцентричный Грандмастер. Правитель берет бога грома в плен, чтобы тот участвовал в битве чемпионов. Но каково было удивление Тора, когда он видит, что на планете вовсю тусит Локи. Этот парень окучивал Грандмастера месяц и сумел с ним закорешиться. Теперь братец живет на Сакааре припеваючи.

Водолеи в этом плане очень похожи на Локи. Они настоящие дипломаты и мастера слова. Такие люди искусно предотвращают конфликты: в споре они всегда находят компромисс, чтобы все остались в выигрыше.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♈ Овен: Локи-герой из фильма «Тор 2: Царство тьмы»

Локи способен и на храбрые поступки. В схватке с Малекитом, королем Темных эльфов, он героически жертвует собой, чтобы спасти Асгард. «Я сделал это для тебя», — говорит он Тору перед смертью. Овны, как и Локи-герой, сделают все ради победы. Они динамичные, импульсивные и целеустремленные. Люди, рожденные под этим знаком, всегда очень смелые, поэтому заслуживают восхищения!

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♋Рак: Локи-любящий брат из фильма «Мстители: Война бесконечности»

В первые минуты фильма «Мстители: Война бесконечности» Локи погибает от рук Таноса, пытаясь спасти своего брата Тора. Бог коварства клянется в верности титану, но втайне пытается атаковать его. Момент, когда громовержец плачет над его мертвым телом, просто «плак-плак».

Для Раков тоже главный приоритет в жизни — это семья. Они, как и Локи-любящий брат, всегда заботятся о родных людях и никогда не оставляют их в беде.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♉ Телец: Локи-актер из фильма «Тор: Рагнарёк»

Тельцы — творческие создания. Они рождены, чтобы быть поэтами, писателями, актерами — это у них в крови. Люди, рожденные под этим знаком, любят старые фильмы, книги, музыку. Они служат для них источником вдохновения.

В фильме «Тор: Рагнарёк» асгардцы смотрят спектакль о Торе и Локи. Бога озорства играет талантливый актер, который мастерски передает на сцене всю боль злодея в момент смерти от рук темного эльфа Малекита. Локи-актер — настоящий Телец.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♌ Лев: Локи-воин из фильма «Тор: Рагнарёк»

В сражении за Асгард Локи показывает невиданную храбрость. Он смело и отчаянно сражается за свой дом, зная, что надежды на победу почти нет. Львы ровно такие же. Храбрость у этих ребят вшита под кожу, они рождены для великих подвигов и грандиозных свершений. Никогда не говори Льву, что он что-то не может. Это страшно обидит его.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♐ Стрелец: Локи-мститель из «Тор 2: Царство тьмы»

У Стрельцов главная черта характера — обостренное чувство справедливости. Если ты совершишь подлость, то они найдут тебя и заставят ответить за содеянное. Локи-мститель — классический Стрелец. Он так жаждет расквитаться с убийцей своей матери, что даже соглашается помочь Тору. Локи сложно пойти на это, но ему важно восстановить справедливость.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♑ Козерог: Локи-стратег из фильма «Мстители»

Козероги — самые практичные люди. Им важно, чтобы вокруг все было идеально и соответствовало нормам и правилам. От этого напрямую зависит их душевное состояние. Вдобавок они очень трудолюбивые, целеустремленные и во всем привыкли быть первыми.

Локи в «Мстителях» — главный злодей. Он демонстрирует нехилую смекалку, оттого победить плохиша супергероям удается еле-еле. Бог обмана продумывает каждую мелочь своего коварного плана и долгое время не допускает ни единой ошибки. Типичный Козерог, действия которого всегда точны.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♊ Близнецы: Локи-волшебник из фильма «Тор 2: Царство тьмы» и «Тор: Рагнарёк»

Локи — мастер иллюзий. Он способен превратиться в любого человека, и ты никогда не поймешь, что это обман. Эта суперсила позволила богу озорства некоторое время править Асгардом под личиной Одина. Локи-волшебник — классический Близнец. Люди, родившиеся под этим знаком, славятся двойственной натурой. Они круто подстраивают свое поведение под окружающую обстановку, ты никогда не узнаешь истинную натуру Близнецов.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♓ Рыбы: Локи-мечтатель из фильма «Тор»

Рыбы — безумные фантазеры. Они вечно строят в голове воздушные замки и расстраиваются, когда реальность не соответствует их представлениям. Локи в фильме «Тор» — истинная Рыбка. Он мечтает превзойти своего брата и заслужить любовь Одина. Поэтому бог лжи предает и убивает родного отца, злого ледяного великана.  Он думает, что правитель Асгарда впечатлится его поступком. Наивный-наивный Локи, если бы все было так просто.

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♍ Дева: Локи-гений из фильма «Мстители: Финал»

Человек, родившийся под знаком Дева, ошарашивает окружающих своим интеллектом. Он легко выбирается даже из самой трудной ситуации и делает это элегантно и красиво. Разум — главное оружие Девы. Локи в «Мстители. Финал» — типичный представитель этого знака. Команда супергероев берет его в плен, но спустя несколько минут этот парень сбегает, прихватив с собой тессеракт. Настоящий гений злодейского мира Marvel!

Какой ты Локи по знаку зодиака ⭐

♏ Скорпион: Локи-манипулятор из фильма «Тор»

В начале фильма Локи — искусный манипулятор и мастер интриг. Он незаметно внушает Тору обмануть Одина, что потом становится причиной изгнания бога грома из Асгарда. Скорпионы ровно такие же, как Локи-манипулятор. Они, конечно, не подставляют своих родственников, но круто могут заболтать человека и убедить его сделать то, что им нужно. Вдобавок Скорпионы — очень опасные противники. С ними лучше не конфликтовать, поверь!