Лукас из NCT прокомментировал свои прошлые скандалы в документалке от SM Entertainment
Фото

theGirl

Бывший участник NCT и WayV Лукас выпустил первую часть документалки «Freeze» 24 февраля на своем новом YouTube-канале. Похоже, что он все-таки возвращается в музыкальную индустрию в качестве артиста SM Entertainment! В 22-минутном клипе айдол гонконгского происхождения рассказал о том, чем он занимался с августе 2021 года.

Лукас из NCT прокомментировал свои прошлые скандалы в документалке от SM Entertainment
Фото

Промо к Jalapeño

В то время Лукас оказался в центре скандала: южнокорейская нетизенка, выдававший себя за его бывшую девушку, обвинил его в газовой травле. Вслед за оригинальным постом с аналогичными обвинениями выступила и китайская пользовательница Сети, утверждавшая, что певец изменял обеим дамам одновременно.

Позднее айдол обратился к фанатам письмом, написанным от руки, в котором извинился перед «теми, кого задело мое неправильное поведение», но не стал напрямую обращаться к этой истории. Позже, в мае 2023 года, он официально покинул NCT и подгруппу WayV.

Лукас из NCT прокомментировал свои прошлые скандалы в документалке от SM Entertainment
Фото

Промо к Coffee Break

В начале документального фильма Лукас рассказывает об одном дне из своей жизни во время перерыва в работе и о самом скандале. Он утверждает, что этот «инцидент» изменил его «личность и мысли», а затем подробно рассказывает о том, как скандалы повлияли на его психическое здоровье.

«Я просидел в своей комнате около шести месяцев, мне ничего не хотелось делать», — говорит он. «Если говорить серьезно, у меня постоянно выпадали волосы. Я даже не ел нормально, потому что у меня не было аппетита. У меня были ужасные мысли; мне было так жаль, что я хотел умереть, потому что, честно говоря, это была моя вина».

Лукас не стал вдаваться в подробности, но добавил, что если бы он «не сделал этого, то этого бы не случилось». «Честно говоря, я делал то, что делал в прошлом, потому что действительно был не в себе», — продолжил он.