Даня Милохин — Годжо Сатору (Магическая битва)

Голубоглазый блондин с очень экстравагантным характером — мы это про Даню Милохина или Годжо Сатору? Если ты смотрела аниме, то прекрасно понимаешь, о чем мы. Сатору беззаботный, дурашливый парень, обожающий подшучивать над другими. Но оба парня могут быть серьезными, когда нужно. И, конечно, оба красавчики!

На кого из героев аниме похожи твои любимые тиктокеры?

Дина Саева — Диана (7 Смертных грехов)

Дина и Диана, что же их объединяет? Как минимум то, что обе девушки — сильные личности, умеющие постоять за себя. Они топят за справедливость и всегда готовы прийти на помощь друзьям и родным. Умницы, красавицы и спортсменки.

На кого из героев аниме похожи твои любимые тиктокеры?

Юля Гаврилина — Усаги (Сейлор Мун)

Несут возмездие во имя красоты! И Усаги, и Юля — обе красотки, каких поискать. Они веселушки-хохотушки, любящие принарядиться и с красивыми бойфрендами. А еще им нравится, когда их старания ценят, замечают и хвалят потом.

На кого из героев аниме похожи твои любимые тиктокеры?

Артур Бабич — Наруто (Наруто)

Мы выбрали такое сравнение не только из-за того, что Наруто и Артур выросли в деревнях! Оба парня отличаются добротой и улыбчивостью, а еще у них простой характер. Артур добродушный, солнечный мальчик, как и главный герой одноименного аниме.

Белла Порч — Изая (Дюрарара)

Артистичный, любящий себя Изая напоминает Беллу Порч не только из-за черного цвета волос. Он так же одна из самых популярных персонажей в аниме, как и Белла в ТикТоке. Скажем так: эти имена — ассоциируются со своими вселенными, согласна?

На кого из героев аниме похожи твои любимые тиктокеры?

Аня Покров — Кирари Момобами (Безумный азарт)

105-й президент студенческого совета в частной академии Хяккао. Нам кажется, что Аня не такая простушка, как может показаться на первый взгляд. Она любит власть и контроль. Поэтому обязательно получает все, что захочет, но незаметно. И да, не отнять, что тиктокерша много работает, старается и набирает популярность не только благодаря красивому лицу.

Инстасамка — Хисока (Охотник х Охотник)

Как и Даша, Хисока максимально странный и непредсказуемый персонаж. Никто из аниме никогда не мог предугадать еще следующий шаг, но у этого клоуна всегда есть свои корыстные скрытые мотивы. Они с Инстасамкой оба эпатажные личности, любящие внимание к себе и добивающиеся его любой ценой.

На кого из героев аниме похожи твои любимые тиктокеры?