Еще совсем недавно мы нервно грызли ногти и гадали, кто же в итоге будет главным героем нового сезона шоу «Холостяк». Предположения были разные: в свое время роль «холостяка» пророчили и блогеру Гусейну Гасанову, и фотографу Даниилу Пантелееву, но информация об этом так и не подтвердилась, а страсти, связанные с томительным ожиданием, не утихли до сих пор. И вот догадкам пришел конец!

  • 8 октября телеканал ТНТ в своем официальном Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подтвердил: героем восьмого сезона «Холостяка» станет 37-летний Тимур Юнусов, известный как Тимати.

Официально! Новым героем шоу «Холостяк» станет Тимати

20 участниц сразятся в схватке за сердце одинокого красавца, который всего месяц назад расстался с Анастасией Решетовой.

С нетерпением ждем нового сезона и держим кулачки за Тимати, который, возможно, найдет свою истинную любовь именно там — кто знает, может быть это будешь ты?

Кстати, кастинг в шоу еще продолжается! Редактор ELLE Girl Алиса Карпенко уже успела на него сходить, чтобы рассказать тебе обо всех этапах конкурса в деталях 😉