Полнолуние в Тельце 19 ноября: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Полнолуние — это момент, когда спутник Земли достигает точки максимального роста и находится напротив Солнца в противоположном от него знаке зодиака (Солнце сейчас в Скорпионе, значит полнолуние — в Тельце). Эзотерики называют полнолуние энергетическим пиком Луны и верят, что в этот момент небесное тело наполняет силой все вокруг. Поэтому нужно успеть воспользоваться этой энергией, особенно девушкам, потому что Луна — это женская планета (астрологи называют ее планетой, ага).

Полнолуние в Тельце состоится 19 ноября в 11:57 по московскому времени и обострит тему богатства. Оно заставит каждого из нас задаться вопросом: «А где мой сундук с сокровищами?» И речь идет необязательно о деньгах, для кого-то кладом окажется новый открытый талант.

  • Интересный факт: также 19 ноября произойдет частное лунное затмение. Оно станет самым длительным Лунным затмением с 2001 по 2 100 год и продлится 3 часа 28 минут и 23 секунды.

Энергия полнолуния (и затмения) будет актуальна минимум в течение следующих двух недель. Рассказываем, что стоит делать в это время и на какие сферы жизни нужно обратить особенное внимание.

Полнолуние в Тельце 19 ноября: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Чего ждать от полнолуния в Тельце

Новое полнолуние максимально проявит (высветит, будто прожектором) темы, связанные со знаком Телец, а именно: деньги, комфорт, красота. Особенно обострятся проблемы, связанные с деньгами и капиталом. Полнолуние поднимет вопросы материальных благ, заставит задуматься о том, что мы хотим иметь, и что мы можем сделать для получения желаемого.

Что стоит делать во время полнолуния в Тельце?

🌝 Развивать финансы, источник дохода

Данный период очень благоприятен для того, чтобы в положительную сторону изменить свой финансовый уровень.

🌝 Копить

Луна в Тельце обожает сбережения. Так что сейчас лучшее время для того, чтобы начать откладывать деньги на «черный день» или на большую мечту. Не пора ли тебе задуматься об открытии счета в банке или покупке акций?

🌝 Улучшать качество жизни и задуматься о комфорте

Во время полнолуния в знаке, который обожает уют и комфорт, пора заняться улучшением своего дома. Тебе должно быть приятно возвращаться в свою «берлогу», так что задумайся о ремонте или небольшой перестановке.

🌝 Заниматься процедурами красоты

Телец любит все традиционно красивое, так что можешь записаться в салон красоты и насладиться преображением. Новый цвет волос, маникюр, массажи… Не отказывай себе в удовольствии чувствовать себя богиней 😄

Источник
giphy.com

🌝 Мириться

Если ты была с кем-нибудь в ссоре, то сейчас самое благоприятное время для примирения. Люди готовы понимать и выслушивать друг друга, прощать и оставлять обиды в прошлом.

🌝 Записаться на вокал

Телец управляет горлом и шеей, голосовыми связками, поэтому сейчас лучшее время, чтобы начать работать со своим голосом, в дальнейшем это даже может помочь зарабатывать! Так что если ты хотела стать певицей или попробовать себя в озвучке сериалов, не упусти момент.

Полнолуние в Тельце 19 ноября: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака

🌝 Баловать себя вкусняшками

Телец считается самым большим любителем вкусно и обильно поесть! Поэтому ни в коем случае в это полнолуние нельзя начинать диету, направленную на снижение веса. А вот задуматься о восстановлении нормального рациона — да, пожалуйста. Сейчас можно и нужно есть не только полезную, но и вкусную, жирную (в меру, конечно), сытную еду. Не забывай, что организму необходим запас энергии, и именно в эти две недели можно запастись энергией даже на год вперед 😁