Все, что нужно знать о девушке-Скорпионе перед знакомством 💥

Влюбиться в девушку Скорпиона — это страшно, интересно и страшно интересно одновременно 😂 Если не знаешь, на каком коне подкатить к этой особенной девушке и стоит ли вообще игра свеч, то радуйся — зашел по адресу.

Я собрала для тебя все, нужно знать о девушке-Скорпионе перед первым свиданием с ней. Не благодари 💛

Главные качества девушки-Скорпиона

✨Она гордая

Девушка-Скорпион никогда не будет вешаться на шею парня, который ей нравится. Она может сделать первый хитрый шаг и намекнуть о чувствах, но дальше дело — в твоих руках. Будь готов добиваться ее гордое величество ;)

✨Она проницательная

Скорпион видит людей насквозь. Так что не старайся на первом свидании приврать и приписать себе каких-то качеств и побед, которых нет в копилке. Девушка все раскусит и подумает, что ты врунишка. А это сразу отписка, бан, черный список.

Все, что нужно знать о девушке-Скорпионе перед знакомством 💥

✨Она страстная

Если ты мечтаешь об отношениях как в фильме «Мистер и миссис Смит», то девушка-Скорпион тебе их подарит. Она та, кто будет бить тарелки, если увидит тебя с другой, а потом во время примирения подарит самый страстный секс в твоей жизни. Роман со Скорпионом — американские горки. Страшно, но жутко интересно!

✨Она загадочная

Скорпион — знак довольно таинственный. Ты можешь стараться познать глубины души своей возлюбленной, но будь готов к тому, что некоторым скелетам суждено будет остаться в ее шкафу. Скорпионы не любят делиться своими секретами даже с самыми близкими людьми.

✨Она ревнивая

Если ты решил начать встречаться с девушкой Скорпионом, то будь готов время от времени показывать ей сообщения в телефоне и за лайки на фотографиях красоток отчитываться. Скорпионы — жуткие собственницы. Они ни за что не будут делить своего парня с кем-то еще. Их девиз: «Если обладать, то обладать на все 100%». Смирись с тем, что тебе досталась очень ревнивая девушка и постарайся не провоцировать ее на эмоции.

Все, что нужно знать о девушке-Скорпионе перед знакомством 💥

✨Она мстительная

Не так страшно начать встречаться с девушкой-Скорпионой, как расставаться с ней. Если ты сильно заденешь ее чувства или (упаси боже) предашь, то не надейся остаться в нейтральных отношениях, а уж в дружеских тем более. Скорпионы не прощают тех, кто причинил им боль. Более того, они всегда платят обидчикам той же монетой. Девушки, рожденные в ноябре, знают, что месть — блюдо, которое подается холодным. Так что бойся гнева своей оскорбленной любимой.

Какие парни нравятся Скорпионам?

💖Сильные

Так как девушка-Скорпион — сама властная по натуре, ей нужен мужчина, который будет еще сильнее (и эмоционально, и физически), чем она. Она презирает слабость и трусость в парнях. Ей нужен тот, с кем она будет чувствовать себя не всемогущим Халком, а желанной принцессой.

💖Умные

В свои партнеры она никогда не выберет парня неинтересного и глупого. Скорпионы ценят саморазвитие, они стараются расширять свой кругозор, поэтому в отношениях с парнем без схожих ценностей им станет скучно.

Все, что нужно знать о девушке-Скорпионе перед знакомством 💥

💖Авторитетные

Проще понравиться девушке Скорпиону, если у тебя уже есть какой-то вес в обществе. Например, если ты играешь за сборную универа в футбольной команде или у тебя просто куча поклонниц. Скорпионы часто западают на ярких и успешных парней, которые кому-то интересны. :)

💖Внимательные

Скорпионы любят внимание и ценят заботу. Так что не позволяй своей девушке чувствовать себя забытой и ненужной — ее это только взбесит и разозлит.

💖Щедрые

Нет, Скорпионы не поголовно меркантильны, они могут построить отношения и с небогатым парнем. Но такие девушки обожают роскошь и комфорт, которые стоят недешево. Поэтому не экономь на своей возлюбленной и периодически балуй ее подарками.

У девушки-Скорпиона довольно завышенные требования к представителям противоположного пола. Так что если она выбрала тебя, можешь порадоваться: ты классный парень и обладаешь всеми перечисленными качествами 💖

Счастливых тебе отношений со Скорпионом. И пусть удача всегда будет с вами ;)