Ставим лайк: бюджетное гидрофильное масло, которое идеально смывает макияж и санскрин
Фото
социальные сети lalalalisa_m

Гидрофильное масло — крутая альтернатива привычной мицеллярной воде. Оно способна не только смыть макияж, но и очистить кожу от солнцезащитного крема и избавить тебя от черных точек. При контакте водой масло превращается в легкое молочко, благодаря чему легко смывается. А еще оно отлично подходит для ежедневного ухода 😎

Купить идеальное гидрофильное масло можно в онлайн-магазине Л`Этуаль: ELLE Girl дарит тебе специальный промокод SUNNY, который даст приятную скидку. Но, внимание, им надо уметь пользоваться, поэтому обязательно ознакомься с инструкцией. И скорее читай про это классное масло!

Ставим лайк: бюджетное гидрофильное масло, которое идеально смывает макияж и санскрин
Фото
letu.ru

Это бюджетное масло круто справляется со своей задачей — очищением кожи и снятием макияжа. Оно подойдет для любого типа кожи. И уж точно не будет подсушивать ее, а наоборот увлажнит и сделает упругой и свежей. Тебе всего лишь нужно нанести масло на сухое лицо, тщательно его растереть (это можно сделать легкими массажными движениями), а после просто смыть обильным количеством воды. При желании и необходимости повтори процедуру.