Ставим лайк: водостойкая тушь, которая не размажется под дождем
Фото
социальные сети kimkardashian

Если у тебя закончилась тушь и надо выбирать новую, не торопись покупать что-то старое и привычное. Осенью надо помнить о постоянной влажности и дожде и выбирать бьюти-средства, которые не размажутся при первых же каплях с неба. Так что лови подборку водостойких тушей, которые должны быть у каждой в косметичке 👇

Тушь для ресниц с эффектом объема
Хочу!

Это та самая тушь, в которой идеально сочетается водостойкость и большой объем. Тебе не придется выбирать между красотой и практичностью, но к кисточке придется привыкнуть, потому что ее форма немного отличается от стандарта. Зато какой результат!

Реклама. ООО "Яндекс"
Водостойкая тушь для ресниц
Хочу!

Один из самых лучших вариантов водостойкой туши в бюджетном сегменте. Она придает объем и длину, ресницы не склеивает и не утяжеляет, но для идеального результата надо накрасить их в 2-3 слоя. Но не пугайся, щеточка идеально распределяет тушь и не будет комочков или паучьих лапок!

Реклама. www.m.podrygka.ru
Восковая тушь для ресниц
Хочу!

Это восковая термотушь, которая выдержит не только дождь, но и активную тренировку. Она создаст эффект натурального макияжа, подкрашивая и удлиняя ресницы. Но второй слой наносить не стоит, он может утяжелить ресницы. Восковые туши схватываются очень быстро, так что медлить с макияжем нельзя!

Реклама. ООО "Яндекс"