Свой человек: как Джин из BTS отреагировал на горячие тренировки Чонгука? 🤪

Неважно, дождемся ли мы воссоединения BTS на одной сцене или нет, крутой контент они будут делать всегда — такова их суть! И мы с удовольствием следим за их успехами, в том числе и в зальчике 💪 Особенно своими достижениями в физической форме известен Чонгук, младший из мемберов, который не стесняется показывать свою sexy сторону при случае 😉

Но дело тут не только в генах: Чонгук много работает и тренируется, занимается боксом и просто следит за собой. На одном из последних стримов макнэ поделился своей новой рутиной в зале. Сейчас айдол находится в процессе сброса веса, так что его упражнения могут показаться весьма жесткими.

Чонгук

Что ж, если ARMY думали, что это была тяжелая тренировка, то у кое-кого — да-да, у Джина — на это свое собственное мнение. Старший из мемберов BTS точно не мог остаться в стороне после такого откровения младшего!

17 июня Джин зашел на Weverse и начал отвечать некоторым фанатам на их вопросы. Одна ARMY поделилась инфой о тренировках Чонгука с вопросом: «Это вообще возможно?», опубликовав пост с названием «Адская тренировка Чон Чонгука».

Свой человек: как Джин из BTS отреагировал на горячие тренировки Чонгука? 🤪
Фото
Weverse

Как и ожидалось от Джина, у него была самая забавная реакция на тренировку, которую только можно представить. Вот, что он ответил на вопрос ARMY:

Свой человек: как Джин из BTS отреагировал на горячие тренировки Чонгука? 🤪
Фото
Weverse
Джин

Мы знаем, что Джин и сам всегда прекрасен и хорош с собой, но что точно роднит его с ARMY, так это то, что старший из BTS никогда не отказывает себе в удовольствии расслабиться на диванчике и ничего не делать 😉