Теперь не только актер: какую новую профессию освоил Пак Бо Гом в армии? 😎

Пак Бо Гом всегда выкладывается на все 100% как в актерской деятельности, так и на службе в армии. Актер в настоящее время служит во флоте после призыва 31 августа 2020 года. И хотя он всегда был сердцеедом своего поколения, кажется, что сейчас нашел способ очаровать своих поклонников с новой силой. Смотри, как ему это удалось 😋

Теперь не только актер: какую новую профессию освоил Пак Бо Гом в армии? 😎

В южнокорейской армии солдатам рекомендуется использовать свободное время для подготовки к экзаменам или получения разного рода навыков. Помимо специальных тренировок, у солдат есть несколько часов в день после обеда, чтобы либо восстанавливать связь с миром, либо самосовершенствоваться и реализовывать свой потенциал в полной мере.

Выходные дни можно использовать для сдачи экзаменов или других тестов. Благодаря этому многие солдаты к моменту окончания службы получают различные сертификаты. Хотя очевидным выбором был бы TOEIC по английскому языку или другие сертификаты, которые могут быть полезны в резюме, Пак Бо Гом пошел неожиданным путем. Творческая натура, что тут поделаешь 🤷‍♂️

Теперь не только актер: какую новую профессию освоил Пак Бо Гом в армии? 😎

На днях стало известно, что актер сдал практический тест на парикмахера и в декабре 2021 года получил сертификат, подтверждающий его умения. Пак Бо Гом поделился, что решил изучать парикмахерское дело, потому что он часто помогал брить головы товарищам во время службы, и захотел доказать свои навыки через официальную сертификацию.

Что ж, совсем скоро его время в армии подойдет к концу, так что какие-то особые достижения, вроде умения управлять бомбардировщиком, ему вряд ли уже пригодятся 😂 Надеемся, он быстро вернется в свою основную деятельность после окончания срока в апреле 2022 года!