Ты ведь ждала, когда мы выпустим новый набор, правда? Радуйся — он уже в продаже на сайте royalsamples.ru! В этом бьюти-боксе еще больше классной косметики и прикольных бьюти-штучек! Экспериментируй и сделай свой образ ярким, стильным и идеальным с бьюти-боксом ELLE girl!

Уже в продаже! Самый классный новый бьюти-бокс ELLE girl 😍
  • Guinot — Creme Longue Vie Yeux Омолаживающий крем с лифтинг-эффектом для области глаз

Полноценный уход за кожей вокруг глаз обеспечивает лифтинг-эффект, уменьшает выраженность морщин и «гусиных лапок», оказывает активное омолаживающее действие.

  • Beautific — EYE CANDY жидкие патчи для глаз

Твоим уставшим глазам нужна экспресс-реабилитация, чтобы выглядеть свежо и безупречно? Попробуй суперосвежающие жидкие патчи для глаз EYE CANDY от Beautific. Формула с кофеином, гиалуроновой кислотой и центеллой мгновенно пробуждает и освежает взгляд, уменьшает отечность, мешки и темные круги.

  • Lucky Snacky — Яблочные сухарики / Яблочные сухарики с малиной / Яблочные сухарики с черникой

Lucky Snacky — полезные фрукты в удобной форме! Сохраняя добрые традиции производства домашней пастилы, мы создали натуральное и хрустящее лакомство для полезного перекуса — яблочные сухарики без муки на основе яблочного пюре. Теперь ты можешь быть уверена, что твой перекус не только вкусный, но и полезный.

  • Moschino — туалетная вода TOY 2 Bubble Gum

Радостные, живые и игривые ноты раскрывают многогранный характер ее величества розы в окружении такого узнаваемого ироничного тонкого аромата жевательной резинки, которая и дала название туалетной воде. Аромат MOSCHINO #TOY2BUBBLEGUM избавляет от негативных эмоций, тонизирует и вдохновляет. Только для #PINKADDICTED 😎

  • modi — Спонж для макияжа в индивидуальной упаковке

Хочешь научиться делать стойкий макияж на целый день как у профессионального визажиста? Нанести тональные средства быстро, делая тон лица ровным, а результат безупречным, можно с помощью спонжа от modi. Индивидуальная упаковка спонжа защитит его от пыли, а твою косметичку от следов косметики.

  • L’arte del bello — Подводка-маркер для точных линий Self Control

Изогнутая форма кисти помогает полностью контролировать нанесение. Эластичная формула удобна в работе: позволяет наслаивать линии при нанесении. Устойчивая формула обеспечивает стойкость до 12 часов, не осыпаясь и не размазываясь. Подводка интенсивного черного цвета и глянцевой текстуры.

Уже в продаже! Самый классный новый бьюти-бокс ELLE girl 😍
  • L'Adeleide — Гель для рук Антибактериальный с чабрецом и чайным деревом

В отличие от агрессивных средств, содержащих спирт, действует как сильный антисептик, но не разрушает микробиом кожи рук. Гель убивает 99,9% бактерий, не сушит кожу, обеспечивает длительную защиту и уход за руками. Имеет приятный аромат. Быстро впитывается и не оставляет следов.

  • Skin Helpers — Балансирующий тоник для лица с гидролатом василька и аллантоином

Балансирующий тоник завершает этап очищения, убирая остатки загрязнений и следы макияжа. Успокаивает и увлажняет, восстанавливая естественный уровень pH.

  • Naturalium — Питательный гель-крем для душа «Манго»

Питательный гель-крем для душа, созданный на основе натуральных компонентов, одновременно очищает и питает кожу, делая ее мягкой и бархатистой, а нежный аромат тропического манго дарит ощущение свежести на весь день. Не тестируется на животных. Веганский продукт.

  • Yves Rocher — Тушь для Ресниц «Метаморфоза» Объем, Удлинение и Подкручивание

Тушь для Ресниц «Метаморфоза» — это бескомпромиссная тушь, которая дарит ресницам экстремальный объем, удлиняет и подкручивает их, сохраняя стойкость 24 часа.

  • Beauty Bomb — Тушь для бровей

Тушь для бровей легко наносится благодаря пластичной текстуре и специальной щеточке, придает бровям естественный насыщенный цвет и не размазывается в течение дня. Смотрится роскошно, а держится — до победного!

  • Beauty Bomb — Наклейки

3 листа наклеечек для стартерпака любой Soft girl, E-girl или VSCO-girl.

Уже в продаже! Самый классный новый бьюти-бокс ELLE girl 😍
  • NEUTRALE — Гидрофильное масло для снятия макияжа АNTI-AGE

Масла виноградных косточек, зародышей пшеницы, подсолнечника обеспечивают эффект атласной мягкости кожи, разглаживания, не нагружает кожу, не стягивает ее, не сушит и не нарушает ее естественный защитный барьер, ухаживает за кожей и питает.

  • LIMONI — Ночная маска для лица с пептидами и змеиным ядом Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Sleeping Mask

Благодаря содержанию в составе уникального пептида, схожего по составу со змеиным ядом, маска оказывает эффект подобный ботоксу, омолаживает кожу и способствует выработке коллагена и эластина. Аденозин, входящий в состав, эффективно разглаживает морщины, придает коже здоровый цвет. Восстанавливает обменные процессы, способствует естественной регенерации.

  • LIMONI — Витаминизирующая тканевая маска для лица с Коллагеном и Витаминами Vitamin

Маска придает свежий вид и насыщает энергией кожу лица. В результате кожа выглядит свежей и увлажненной, выравнивается тон кожи, уменьшается пигментация и постакне.

  • Academie — Бальзам для губ 3D Lip Perfector

Нежная кремообразная текстура ровно распределяется на губах и разглаживает кожу. Бальзам питает и разглаживает кожу красной каймы губ, преображает контур. Губы становятся наполненными и визуально увеличиваются. Бальзам можно также использовать для увлажнения кутикул ногтей.

  • Academie — Сыворотка 8 часов сияния

Универсальный эликсир мгновенно заряжает кожу энергией, оживляет, придает сияние и возвращает красивый и здоровый цвет. Гарантированно 8 часов увлажнения. Рекомендуется ежедневное применение для защиты от вредного воздействия окружающей среды.

  • Academie — Универсальное очищающее и тонизирующее средство для лица и глаз

Универсальное очищающее средство для демакияжа кожи лица, чувствительной кожи глаз и тонизации кожи. Позволяет поддерживать идеальное состояние кожи в любых условиях. Идеально в путешествиях. Не содержит красителей и спирта. Снимает дискомфорт и раздражения с кожи. Тоник не требует смывания.

Уже в продаже! Самый классный новый бьюти-бокс ELLE girl 😍
  • Sephora Сollection — Electric палетка теней

Sephora Сollection представляет два вида палеток теней ELECTRIC, которые прекрасно помещаются в сумочку.

Палетка ELECTRIC FLAME — 6 ярких оттенков, которые варьируются от теплого коричневого тона до жгучего оранжевого. С помощью этой палетки вы сможете создать неповторимый образ.

Палетка ELECTRIC FROST — 6 холодных тонов, от серебристого и голубого до темно-коричневого. Идеальное решение для создания образа «Снежная Королева».

  • MIXIT — Бронзовое молочко-хайлайтер для тела

Завораживающее молочко для тела с непревзойденным сиянием бронзового загара.

  • Meela Meelo — Маска для лица «Морковь-кокос» / Маска-скраб «Белая глина миндаль» / Маска для лица «Огуречная» / Маска для лица «Сила моря» / Маска для лица «Ведьмино зелье»

Маска для лица «Морковь-кокос» с натуральным кокосовым маслом и экстрактом моркови для интенсивного питания и увлажнения сухой кожи.

Маска-скраб «Белая глина миндаль» с молотой скорлупой миндального ореха. Очищает и выравнивает тон кожи. Идеально подойдет для нормальной и комбинированной кожи.

Маска для лица «Огуречная» с белой глиной и экстрактом огурца, превосходно очищает и увлажняет, подходит для любого типа кожи.

Маска для лица «Сила моря» с натуральной грязью Мертвого моря, непревзойденно очищает кожу, сужает поры, выравнивает рельеф, матирует. Идеально подойдет для склонной к жирности кожи.

Маска для лица «Ведьмино зелье» для интенсивного увлажнения кожи: уникальная смесь трав, водорослей, и целебной глины. Интенсивно увлажняет, тонизирует и очищает.

Уже в продаже! Самый классный новый бьюти-бокс ELLE girl 😍
  • Faberlic — Серьги Adele / Серьги Abelle

Простые идеальные формы и сдержанное золотое мерцание придают серьгам Adele особый шарм. Это идеальный выбор для тех, кто ценит утонченную красоту и элегантность

Плавные линии, мерцание металла, блеск камней и лаконичное исполнение дарят серьгам Abelle особую элегантность. Они идеально впишутся в повседневно-деловой стиль, добавят блеска вечернему образу и станут гармоничным дополнением ультрамодного лука

  • Veronis — Носочки

Приятные на ощупь женские носочки из мягкого хлопка. Линия разработана специально для женщин, ценящих качество, комфорт и невысокую стоимость.

  • Skinlite — Интенсивно-восстанавливающая маска-носки для ног «Абрикос»

Интенсивно-восстанавливающая маска-носки для ног «Абрикос» способствует смягчению и восстановлению сухих, потрескавшихся, мозолистых ступней и пяток, предотвращает появление трещин и значительно улучшает внешний вид.

  • Essence — блеск для губ shine shine shine lipgloss

Блеск для губ shine shine shine от essence с эффектом экстремального сияния создает на губах глянцевое покрытие с мерцающим финишем и визуально увеличивает объем губ. Его нежная шелковистая текстура легко распределяется на губах и разглаживает их, создавая модный влажный эффект.

Уже в продаже! Самый классный новый бьюти-бокс ELLE girl 😍
  • Skinlite — Увлажняющий крем для рук «УЛИТКА»

Легкий шелковистый крем увлажняет, смягчает и защищает кожу. Прекрасно разглаживает морщины, улучшает плотность кожи, ускоряет заживление микротрещин.

  • LaMiso —  Ампульная маска-салфетка с пептидами

Маска с двойным ботокс-эффектом насыщена тремя видами пептидов (ботокс-пептид змеиного яда, ботокс-пептид аргирелин, трипептид меди), что обеспечивает выраженное кожное уплотнение, уменьшение морщин различной глубины, в том числе мимического происхождения.

  • Eco Brows Home — Набор для бровей: Oil booster масло-сыворотка для бровей и ресниц и Super fix gel гель для ресниц и бровей, суперсильная фиксация

Волшебное средство Oil booster для роста, интенсивного увлажнения и восстановления структуры волосков и луковиц бровей + гель Super fix gel суперсильной фиксации с потрясающим ароматом также питает ресницы и способствует их активному росту.