Звезда «Наследников» Пак Шин Хе вышла замуж 💍

Актеры Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун официально женаты 😎 Свадебная церемония прошла 22 января в присутствии близких друзей пары. Влюбленные состоят в отношениях уже 4 года. Супруги ожидают появления своего первенца, и нетизены со всего мира шлют им радостные пожелания.

Звезда «Наследников» Пак Шин Хе вышла замуж 💍
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пак Шин Хе объявила о предстоящей свадьбе с Чхве Тэ Чжуном в ноябре 2021 года. Напомню, что актриса дебютировала в музыкальном клипе Ли Сын Хвана «Flower» в 2003 году. С тех пор она снялась в дорамах «Наследники, «Пиноккио», «Врачи», «Воспоминания об Альгамбре», «Миф», фильмах «Королевский портной», «Молчание», «#Живой» и «Звонок» и произвела большое впечатление своей выдающейся игрой.

Звезда «Наследников» Пак Шин Хе вышла замуж 💍
Фото
@starlightangeel

Некоторые гости поделились впечатлениями от церемонии в своих социальных сетях. Певец и актер Ким Джэ Чжун поделился фотографией пары, обменивающейся клятвами. Фан-аккаунты также делятся фотографиями и кадрами со свадьбы, показывая несколько музыкальных выступлений, организованных для пары. В одном из видеороликов Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун слушают живое исполнение песни «Beautiful Life», саундтрек популярной дорамы «Гоблин».

Партнер Пак Шин Хе по дораме «Наследники» Ли Мин Хо тоже посетил свадьбу девушки, подтвердив это селфи в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Он заметил, что вместо того, чтобы обращаться к нему как к Ли Мин Хо, Пак Шин Хе выслала приглашение на свадьбу Ким Тану, его персонажу в «Наследниках».

Свою фотографию Ли Мин Хо подписал измененной цитатой из дорамы — «поздравляю ли я тебя» вместо «нравишься ли ты мне». Cute 😍