Звезда сериала «Ривердейл» больше не скрывает свои новые отношения

Как здорово, что все тайное со временем становится явным. Эта фраза максимально удачно вписывается в нашу сегодняшнюю новость о Чарльзе Мелтоне и его новой девушке. Еще в апреле мы писали о том, что избранницей звезды сериала «Ривердейл» стала Чейз Суи Уондерс, 26-летняя американская актриса, режиссер, сценарист и модель. Но, как ты знаешь, пока пара сама не объявит о своих отношениях, все наши предположения нельзя стопроцентно назвать верными.

И вот — ура-ура! Чарльз Мелтон прекратил интриговать фанатов и добавил в социальную сеть милый снимок с Чейз, тем самым подтвердив, что актеров связывает не просто дружба. Парочка на днях посетила бейсбольный матч — с него-то к нам и пришла любовная весточка. На фото ребята сидят в обнимку: Чейз опустилась на колени к избраннику, а тот нежно обхватил ее рукой. Звезда «Ривердейла» оставил максимально лаконичную подпись к посту:

«🧢⚾️🤷‍♂️».

Звезда сериала «Ривердейл» больше не скрывает свои новые отношения

Помимо апрельских слухов об отношениях Чарльза и Чейз в середине марта появилась информация от очевидцев, наблюдающих за тем, как парень обнимал девушку, когда они переходили дорогу. А чуть позже актриса сидела у Чарльза на коленях возле ресторана. Очередной зацепкой для поклонников звезд была цветная кофта, в которой сначала был сфотографирован Чарльз, а следом за ним и Чейз.

Звезда сериала «Ривердейл» больше не скрывает свои новые отношения
Звезда сериала «Ривердейл» больше не скрывает свои новые отношения

А для всех тех, кто хочет поближе познакомиться с творчеством молодой актрисы, предлагаем взглянуть на нее в трейлере комедийного фильма ужасов «Тела, тела, тела», в котором Чейз досталась одна из главных ролей. Компанию ей составит Пит Дэвидсон, бойфренд всем известной Ким Кардашьян.

Если ты поклонница кино, в котором компания друзей устраивает вечеринку, в результате которой начинают происходить странные и зачастую пугающие события, то эта картина точно заслуживает твоего внимания. Премьера в августе!