Покорить сердечко Козерога — большая удача. Парни, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются верностью, стабильностью, практичностью и надежностью. Если твой идеальный принц — тот, который станет для тебя поддержкой и опорой или «стеной», защищающей тебя от всех невзгод этого мира, то Козерог подойдет под этот критерий идеально.

Типичный Козерог — актер Лиам Хемсворт (родился 13 января в 1990 году). Его эталон — Майли Сайрус. Именно в таких девушек — ярких и понимающих — представители этого знака зодиака влюбляются без памяти.

  • Какой еще нужно быть, чтобы заполучить внимание Козерога? Читай ниже 👇🏽

Какие девушки нравятся парням-Козерогам ♑️
Фото
Getty Images

Какие девушки нравятся Козерогам

✅ Яркие

Потому что сами Козероги — не такие. Они вполне серьезные, практичные, трудолюбивые, скромные. У них просто нет времени и желания на экспрессию и шик. Зато к людям, которые заряжают своей энергетикой, Козероги летят, как мотыльки на свет. Им буквально нужна девушка, которая будет освещать их серые серьезные будни своей лучезарной улыбкой и сногсшибательной внешностью.

✅ Романтичные

Сами Козероги — те еще сухарики, поэтому они подсознательно тянутся к девушкам, которые смогут растопить их холодные сердечки своими пламенными чувствами.

✅ Не требующие «телячьих» нежностей

Будь готова к тому, что Козерог не будет всегда показывать свои чувства и отвечать нежностью на твою нежность. Просто «ми-ми-ми» и «сю-сю-сю» не заложены в его генах. Козероги проявляют любовь и заботу по-другому. Ты ему — поцелуи, улыбки и вкусный ужин, он тебе — такси до дома, новое платье и свою верность.

✅ Понимающие

Девушки Козерогов знают: этим парням нужно личное пространство. Желания уединиться и огородиться от мира бывают у представителей этого знака зодиака нечасто, но если и бывают, то бойфренда лучше оставить в покое.

Важно понимать и принимать, что Козероги — трудоголики. Так что тебе действительно придется часто делить его с работой. Если все время пилить Козерога тем, что тебе мало внимания, а он (такой наглец!) зависает в офисе до ночи, то… Козерог уйдет от этого эмоционального давления к мудрой девушке, которая оценит: он зарабатывает деньги для того, чтобы обеспечить комфортное будущее.

Источник
Gifer

Какие девушки отпугнут парня-Козерога

❌ Легкомысленные

Козероги привыкли окружать себя рамками, так что, посягая на территорию таких парней, ты должна научиться играть по их правилам (ну, или хотя бы уважать эти правила). Козерог не сможет построить серьезные отношения со слишком несерьезной девушкой. Если ты внесешь в его жизнь сплошной беспорядок и хаос, пусть и эмоциональный, он убежит от тебя в свою пещеру спокойствия и рациональности.

❌ Чересчур загадочные

Козероги, конечно, любят сложную работу, но вот разгадывать ребус из серии «А что она сейчас хочет?», «Понравился ли ей обед?» и «Почему она мне не отвечает?» он не будет. Козерогам нужны девушки, которые умеют четко говорить о своих желаниях и чувствах. Помни: больше таинственности = меньше его интереса.

❌ Порочные и вульгарные

Козероги с особым трепетом относятся к девушкам с высокими моральными ценностями и принципами, ведь из таких получаются хорошие жены и отличные мамы. А вот роковая красотка с кучей вредных привычек и длиннющим списком экс-партнеров отпугнет парня, рожденного с 23 декабря по 20 января.