Какой будет игра по мотивам дорамы «Королевство»? 🧟‍♀️

Да, Netflix не собирается оставаться в стороне от игрового бизнеса! Недавно компания заявила, что на стриминг-сервисе появятся свои игры, но это еще не все! В Сети появился концепт-арт и первый трейлер игровой адаптации хитовой корейской дорамы «Королевство». В основе ее сюжета — нападение полчищ зомби на Корею эпохи Чосон!

Какой будет игра по мотивам дорамы «Королевство»? 🧟‍♀️
Кадр из дорамы «Королевство»

Прошлые проекты Netflix уже получили свои игровые версии: поиграть можно в «Очень странные дела» и в «Нарко». В случае «Королевства» игра получится от третьего лица и с возможностью игры с друзьями, то есть с мультиплеером. Доступна она будет на ПК и на мобильных устройствах. А что мы знаем про сюжетные особенности?

Какой будет игра по мотивам дорамы «Королевство»? 🧟‍♀️
Концепт-арт игры по «Королевству»

На самом деле, пока немного, Netflix тайны хранить умеет 😉 Как говорит пресс-релиз, игра, как и сериал, будет вдохновлена мотивом «наследования королевской крови». Также от нее точно стоит ожидать кровавых сражений с ходячими мертвецами, ведь в том же пресс-релизе обещают нереальную 3D-графику. Поклонникам «Королевства» можно не переживать: судя по трейлеру атмосферу дорамы игра сохранит!

«Королевство» привлекло на Netflix толпы любителей дорам и ужастиков про зомби! Дорама настолько популярна, что ее создатели даже выпустили специальный эпизод-приквел, который тебе также стоит заценить, пока ты ждешь новую игрушку 😉