JYP Entertainment официально объявили, что Хёнджин уходит на бессрочный перерыв. Объявление было сделано агентством непосредственно через официальное фанкафе группы.

Напомним, что недавно произошла целая волна заявлений, направленных на звезд индустрии развлечений Кореи, в которых вскрылись подробности их агрессивного поведения. Правда, далеко не все оказались правдивыми.

Насчет расписания, связанного с Хëнджином из Stray Kids.

Здравствуйте, это JYPE.

Мы бы хотели обсудить будущую деятельность Хëнджина из Stray Kids. Мы связались со всеми лицами, вовлечёнными в график Хëнджина, и согласовали отмену всех мероприятий, чтобы причинить минимум ущерба, насколько это возможно. Данный процесс занял некоторое время, поэтому объявление об участии Хëнджина в будущем расписании затянулось.

Хёнджин отложит всю деятельность в качестве артиста, чтобы потратить время на размышления. Он будет сожалеть и размышлять о своих резких и неуместных словах в средней школе, которые ранили многих людей, искренне извинится перед теми, кому он причинил боль, и будет работать над тем, чтобы помочь им залечить раны.

Мы приносим искренние извинения за то, что причинили столько беспокойства.

Недавно Хёнджина обвинили в хулиганстве и жестоком отношении к однокласснику в школе. С момента первого обвинения, JYP Entertainment выпустило несколько заявлений. Вскоре после этого Хёнджин принёс личные извинения, написанные от руки.

Надеемся, что он понял свои ошибки… Ждем его возвращения!