Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце июля 2022
Фото
© 2021 NETFLIX, INC.

В конце июля Венера, планета любви, соединится с Черной Луной, отвечающей за искушения и всякого рода искажения. Это довольно коварный астрологический аспект, во время которого люди начинают потакать своим сиюминутным желаниям и ввязываться в любовные авантюры. Черная Луна мешает видеть все в реальном свете: она соблазняет. Именно поэтому в конце июля стоит осторожно относиться к вопросам любви. Лучше не вступать в новые отношения и не искать новых партнеров до 31 числа. Даже если сейчас все покажется идеальным, дальше отношения могут сильно разочаровать.

Разумеется, совсем отказывать себе в свиданиях и укреплении связи не стоит. Просто будь бдительна: предупрежден — значит вооружен. 😉 Так кому же все-таки повезет в любви?

Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце июля 2022

Овен

Овны в конце июля будут чувствовать себя максимально уверенно. Тебя не будет покидать ощущение своей крутизны и совершенства — и окружающие люди заметят этот вайб. Ты же слышала, что парни легче влюбляются в счастливых девушек, которые излучают энергию наполненности? Вот у тебя как раз такой период. Готовься: придется отбиваться от поклонников 😉

Львы

Заскучавшие без романтики Львы в конце июля могут решить закрутить курортный мимолетный роман. Сразу предупреждаем: возможно, ничем серьезным это не закончится, но приятные эмоции и воспоминания однозначно останутся навсегда. Почему бы не включить режим «Керри Брэдшоу» и просто насладиться моментом, а точнее жизнью в большом городе?